Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение Антон » 25 ноя 2021, 12:53

Генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев объявил о создании департамента кулачных боев — теперь они стали официальной спортивной дисциплиной в РФ.
rue17322fd97e.jpg
«Помимо олимпийского бокса, мы решили навести порядок и в других направлениях. Начали с профессионального бокса. А в последние два-три года в России, как и по всему миру, начали обретать популярность кулачные бои. На самом деле, это исконно наша, русская дисциплина. Поэтому мы решили, что именно Федерация бокса России должна взять под контроль всю эту историю. Сделать чёткий регламент, создать медицинские требования, организовать титул чемпиона России и всё подобное. С 1 декабря мы будем лицензировать промоутеров, организовывать соревнования и так далее», — приводит слова Щекутьева «Известия».
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение Maks » 25 ноя 2021, 15:21

ну это если честно не удивительно, сейчас там замешаны большие бабки, вот они и подхватили тему пока можно :evil:, на одном боксе к сожалению много не заработаешь, а кулачные бои сейчас очень популярная тема. но, видом спорта я бы это не называл, да, бои здесь зрелещные, но туда выходят даже те, кто никогда не чем не занимались, просто уличные бойцы, либо духовитые парни, которые хотят проверить свои силы, прославиться и заработать, и кстати это далеко не бокс, там благодаря лаки панчу какой то ноунейм, может уронить даже кандидата-мастера по боксу, вообщем интересно, зрелищно, но очень травмоопасно, но, есть один большой плюс, теперь бойцы могут хоть немного заработать :) сам смотрю такие бои, в каждой организации есть очень хорошие бойцы :good:
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение MaxSwd » 25 ноя 2021, 18:27

Maks писал(а):ну это если честно не удивительно, сейчас там замешаны большие бабки, вот они и подхватили тему пока можно :evil:, на одном боксе к сожалению много не заработаешь, а кулачные бои сейчас очень популярная тема. но, видом спорта я бы это не называл, да, бои здесь зрелещные, но туда выходят даже те, кто никогда не чем не занимались, просто уличные бойцы, либо духовитые парни, которые хотят проверить свои силы, прославиться и заработать, и кстати это далеко не бокс, там благодаря лаки панчу какой то ноунейм, может уронить даже кандидата-мастера по боксу, вообщем интересно, зрелищно, но очень травмоопасно, но, есть один большой плюс, теперь бойцы могут хоть немного заработать :) сам смотрю такие бои, в каждой организации есть очень хорошие бойцы :good:

Интересно какой там заработок. У нас в стране копейки по 100-200 долларов.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение Maks » 25 ноя 2021, 19:05

MaxSwd писал(а):Интересно какой там заработок. У нас в стране копейки по 100-200 долларов.

насколько я знаю, в нормальных организациях старт от 500-1000 у.е, + за хорошие зрелищные бои дают бонусы по 50-100 тысяч рублей, ну и многое зависит от медийности бойца, если он ноунейм, то и получит за бой около 500-1000 долларов, думаю ещё также и от весовой категории зависит. ну а если какой то блогер или просто дерётся там уже не первый раз, в таком случае может заработать и несколько тысяч долларов за бой, ну а топы естественно зарабатывают ещё больше. в любом случае как для начинающих бойцов получается неплохой гонорар, вот только здоровье там отнимается тоже не мало, и потом в случае чего может уйти больше денег на операции и восстановление :D так что туда идут в основном любители подраться и получить адреналин, ну и немного подзаработать, а здравые люди занимаются боксом и идут в бизнес :) потому что там вообще ничего не заработаешь если ты не профи...
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение Алёша » 27 ноя 2021, 06:15

MaxSwd писал(а):Интересно какой там заработок.
Явно не как у Энтони Джошуа :D

MaxSwd писал(а):У нас в стране копейки по 100-200 долларов.

Я здесь в гипермаркет Лента захожу, как обычно, а мне мужичок охранник лет 55 говорит, что не может без маски пустить потому что его уволят, типо зарплата 15 тыс. руб. и с трудом на еду хватает, а если уволят, то вообще жрать нечего будет :help: Я думал у них зарплата примерно 22 тыс. руб. в месяц, а оказывается вообще 15 тыс. руб. в месяц :shock: :suicide:
Я к чему это написал, к тому что в России также, как у вас, абсолютное большинство населения к сожалению нищее, и подобный охранник подерётся и за 100 баксов, терять то нечего :fighter:

Maks писал(а):вот только здоровье там отнимается тоже не мало, и потом в случае чего может уйти больше денег на операции и восстановление :D
В том и дело, никто из нормальных людей не будет участвовать в подобной мясорубке за 2 тыс. дол. за бой и подобные суммы :stars: :help: :hospital:
Однуха в СПБ в терпимом многоэтажном доме уже стоит 7-8 млн. руб. :crazy: Про малоэтажную застройку (3-5 этажей) и закрытых комплексах в хороших местах я вообще молчу :D Я к тому что, чтобы заработать на самую простую квартиру подобному бойцу придётся раза три умереть, и уже в четвёртой жизни он наконец заселится в свою квартиру :crazy: :rofl: Потом ему ещё придётся один раз умереть, чтобы сделать ремонт :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
MaksДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение ТёмыЧ » 18 янв 2022, 21:11

Думаю что всё это мероприятие будет до первого смертельного случая или до серьёзной травмы с головой... :suicide:, если даже в боксе и в других единоборствах, в которых используются перчатки бывают смертельные случаи, то здесь и подавно можно легко убить человека или серьёзно травмировать ударом в голову, понятно что все на хайпе рубят бабло. Но мне кажется всё это будет действовать до поры до времени, пока вообще не запретят подобные мероприятия :fighter:, даже большинство известных спортсменов - боксёров не поддерживают проведение кулачных боёв
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение MaxSwd » 19 янв 2022, 10:31

ТёмыЧ писал(а):Думаю что всё это мероприятие будет до первого смертельного случая или до серьёзной травмы с головой... :suicide:, если даже в боксе и в других единоборствах, в которых используются перчатки бывают смертельные случаи, то здесь и подавно можно легко убить человека или серьёзно травмировать ударом в голову, понятно что все на хайпе рубят бабло. Но мне кажется всё это будет действовать до поры до времени, пока вообще не запретят подобные мероприятия :fighter:, даже большинство известных спортсменов - боксёров не поддерживают проведение кулачных боёв

Смертельных случаев и в боксе хватает и ничего. Зрелище, деньги, все как было так и будет. Кулачные бои не сильно опаснее, может даже и наоборот. В них не так много прилетает в голову, как в боксе. В одних после одного двух ударов уходят в нокаут, в других ударов по голове десятки ловят, а каждый удар в голову это мини сотрясение как не крути.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение ТёмыЧ » 19 янв 2022, 12:09

MaxSwd писал(а):Смертельных случаев и в боксе хватает и ничего. Зрелище, деньги, все как было так и будет. Кулачные бои не сильно опаснее, может даже и наоборот. В них не так много прилетает в голову, как в боксе. В одних после одного двух ударов уходят в нокаут, в других ударов по голове десятки ловят, а каждый удар в голову это мини сотрясение как не крути.

Так я о том же и говорю, что если в боксе это случается, то в кулачных боях будет ещё больше, просто они ещё далеко не так раскручены как бокс, вот через пару годиков если всё пойдёт так как сейчас, можно уже будет смотреть, хотя конечно же деньги делают своё дело. Ну в любом случае со степени травматизму бокс с кулачными боями и рядом не стоит, просто кто то попадается более крепкий и может держать удар, а кто то менее крепкий, вот и всё)) :fighter:. Но, посмотреть даже на некоторых боксёров, которые начинают тупить в возрасте и иметь проблемы с головой, то здесь даже страшно представить что может быть потом :D :wall:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение Домкрат » 22 янв 2022, 02:54

Maks писал(а):в нормальных организациях старт от 500-1000 у.е,

где можно записаться :fighter: :fan:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Кулачные бои официально признаны видом спорта в России

Сообщение MaxSwd » 24 янв 2022, 17:01

Домкрат писал(а):где можно записаться :fighter: :fan:

Тебе к Дане Вайту ближе будет )))
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Новости единоборств»