Бейдер и Молдавский проведут бой в январе

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Бейдер и Молдавский проведут бой в январе

Сообщение Антон » 15 дек 2021, 12:22

Действующий чемпион Bellator в тяжелом весе Райан Бейдер свой следующий поединок проведет 30 января 2022-го года. Его оппонентом станет временный чемпион организации в этом весе Валентин Молдавский. Их противостояние состоится в рамках 273-го ивента промоушена, который пройдет в Финиксе.
Бейдер_55pjLzs.jpg
Стоит отметить, что Бейдер уже уступил один чемпионский пояс представителю России и команды Федора Емельяненко. Речь идет о поясе чемпиона в полутяжелом весе, который он проиграл в бою с Вадимом Немковым.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
MaksАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бейдер и Молдавский проведут бой в январе

Сообщение Maks » 15 дек 2021, 14:53

ну что тут сказать, осталось забрать пояс в тяжелом весе и пока Бейдер, ему можно будет спокойно уходить на пенсию :D, думаю что всё так и будет, всё таки более молодой возраст его оппонента решает, да и школа Федора Емельяненко тоже, скорее всего будет то же самое что и в бою с Немковым, ведь учитель у них то один и тот же, да и тактика ведения боя там думаю будет подобрана максимально точно чтобы победить Бейдера, так что непобедить в данном бою будет просто не возможно, однозначно ставлю на Молдавского в этом бою, думаю покажет очень хороший бой и одержит победу :fighter: :dancing:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Молдавский просрал "старпёру"

Сообщение Алёша » 01 фев 2022, 05:35

Maks писал(а):ну что тут сказать, осталось забрать пояс в тяжелом весе и пока Бейдер, ему можно будет спокойно уходить на пенсию :D, думаю что всё так и будет, всё таки более молодой возраст его оппонента решает, да и школа Федора Емельяненко тоже, скорее всего будет то же самое что и в бою с Немковым, ведь учитель у них то один и тот же, да и тактика ведения боя там думаю будет подобрана максимально точно чтобы победить Бейдера, так что непобедить в данном бою будет просто не возможно, однозначно ставлю на Молдавского в этом бою, думаю покажет очень хороший бой и одержит победу :fighter: :dancing:

:good: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Молдавский просрал "старпёру"

Сообщение Maks » 01 фев 2022, 15:09

Алёша писал(а): :good: :rofl:

блин, а я так надеялся на его победу :evil:, ударку :fighter: конечно Молдавскому необходимо подтянуть, борется ещё не плохо, но вот в ударке он Бейдеру проигрывал... в тяжах конечно Бейдер вообще машина :pump:, а в полутяжах что то по форме в том же Бою с Немковым сильно проседал, походу полутяжи это не его, лучше пусть и дальше дерётся в тяжах :D, хотя возможно Немков поднаберёт ещё десяток кг и туда доберётся :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Молдавский просрал "старпёру"

Сообщение Алёша » 06 фев 2022, 13:19

Maks писал(а):хотя возможно Немков поднаберёт ещё десяток кг и туда доберётся :D

Чего за бред? :wall:Немков вообще-то скидывает 20 и более кг., чтобы попадать в полутяжёлый вес :rake:
И понятно, что нечего Немкову делать в тяжёлом весе со своим ростом, я имею ввиду если нормальный уровень у тяжёлого веса, то есть UFC, а не Bellator :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»