Волков против Аспиналла 19 марта в Лондоне

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Волков против Аспиналла 19 марта в Лондоне

Сообщение Антон » 21 янв 2022, 15:26

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков узнал имя следующего соперника и дату боя. Россиянин подерется с Томом Аспиналлом 19 марта в Лондоне. Их поединок возглавит турнир UFC Fight Night 204. Стоит отметить, что эту информацию пока что официально не подтвердили в промоушене. А сообщил ее известный журналист Бретт Окамото.
«UFC возвращается в Лондон 19 марта. Турнир возглавит бой тяжеловесов, подтвердил Дана Уайт. Англичанин Том Аспиналл встретится с Александром Волковым», — написал Окамото у себя в Инстаграм.

Напомним, в своем последнем поединке Волков судейским решением выиграл у Марчина Тыбуры.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Волков против Аспиналла 19 марта в Лондоне

Сообщение Алёша » 24 янв 2022, 13:24

Антон писал(а):Россиянин подерется с Томом Аспиналлом 19 марта в Лондоне.
Этот Аспиналл пока мало известен, так что хз чего там будет :unknown:Но что понятно на 100% это то что Волкову нельзя выходить против Нганну или останется без башки :help: :stars: :hospital: :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Волков против Аспиналла 19 марта в Лондоне

Сообщение Алёша » 20 мар 2022, 05:04

Алёша писал(а):Этот Аспиналл пока мало известен, так что хз чего там будет :unknown:

Совсем без шансов для Волкова :stars:
Эти шоу это всё мелочи какие-то на фоне войны :hang:
Интересно уволит UFC всех российских бойцов :?В нынешней ситуации наверное выгоднее уволить, чем понести огромный репутационный ущерб :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»