Усик-Джошуа реванш – 13 или 20 августа

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Усик-Джошуа реванш – 13 или 20 августа

Сообщение Антон » 10 июн 2022, 13:29

Эдди Хирн в интервью DAZN заявил о том, что реванш Александра Усика (19-0, 13 КО) против Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) за пояса WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе состоится 13 или 20 августа.
«На данный момент мы буквально подписываем бумаги, так что официальное объявление будет опубликовано в ближайшее время. Международный промо-тур начнется примерно 20 июня», — по словам Хирна, поединок пройдет на Ближнем Востоке.

Первый бой Джошуа с Усиком завершился победой украинца по очкам. Хотя для Эй-Джея это была обязательная защита титула WBO, британец был обеспечен пунктом о реванше в случае поражения.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Усик-Джошуа 2 официально намечен на 20 августа

Сообщение Антон » 20 июн 2022, 10:34

20 августа в Джидде, Саудовская Аравия, Александр Усик (19-0, 13 КО) будет защищать свои титулы IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе в повторном поединке с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).
usyk-joshua-rematch.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Усик-Джошуа реванш – 13 или 20 августа

Сообщение Viking » 22 авг 2022, 11:34

ну что сказать, бой на мой взгляд был более менее равным, хотя видно что Усик немного выигрывал по очкам... :fighter: вот когда Джошуа начинал прессинговать, видно что Усику было тяжеловато, хотя тактика у него подобрана лучше всего, но как то не очень интересно смотреть такой бокс, нет никакого экшена, скучно как то :|, как буд то просто спарринговали :D. жду теперь бой Усика с Тайсоном Фьюри, вот там думаю будет поинтересней, многие мои знакомые, да и не только, ставят на то что Фьюри победит, но я думаю что ситуация будет похожая примерно как и с Джошуа, хотя кто его знает как там будет...

Вернуться в «Новости единоборств»