Поединок Руис – Ортис состоится 4 сентября

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Поединок Руис – Ортис состоится 4 сентября

Сообщение Антон » 02 сен 2022, 11:19

Компания Premier Boxing Champions на своем официальном сайте анонсировала назначенный на 4 сентября поединок между экс-чемпионом мира в супертяжелом дивизионе мексиканец Энди Руисом (34-2, 22 KO) и экс-претендентом на титул в этом весе кубинцем Луисом Ортисом (33-2, 28 КО).

Бой состоится в Лос-Анджелесе и будет показан по системе платных трансляций.

Руис после потери титулов в супертяжелом весе в декабре 2019 года провел лишь один поединок, победив Криса Арреолу в мае 2021 года.

Что касается Ортиса, то он дважды проиграл чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру в 2018 и 2019 годах, а в январе 2022 года он победил экс-чемпиона мира Чарльза Мартина и занял второе место в рейтинге IBF.
Руис Ортис.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Поединок Руис – Ортис состоится 4 сентября

Сообщение Vlad » 05 сен 2022, 12:50

Посмотрел хайлайты боя Руис - Ортис, если честно, то этот бой выглядит более интересным :fighter: чем бой Усика и Джошуа... Руис хоть и толстяк, хотя он вроде бы немного даже сушился, но что-то пошло не так :D, но надо отдать должное, ударная мощь у него очень хорошая. В итоге Руис стал обязательным претиндентом на бой с Тайсоном Фьюри, вот этот бой также будет интересно посмотреть.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Руис – Ортис

Сообщение Алёша » 06 сен 2022, 11:16

Vlad писал(а):Посмотрел хайлайты боя Руис - Ортис, если честно, то этот бой выглядит более интересным :fighter: чем бой Усика и Джошуа...
Так бои совершенно разного уровня во всём :rake:


Vlad писал(а):В итоге Руис стал обязательным претиндентом на бой с Тайсоном Фьюри, вот этот бой также будет интересно посмотреть.
Ничего интересного не будет, Тайсон Фьюри его легко победит :fighter: :stars:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Руис – Ортис

Сообщение Vlad » 06 сен 2022, 14:00

Алёша писал(а):Так бои совершенно разного уровня во всём :rake:

Это да, но всё равно Джошуа с Усиком уж сильно осторожничали, Усик то понятно, меньше как по росту, так и по массе, но Джошуа мог бы показать бой и получше, поздновато он начал просыпаться... это как раз таки тот случай, когда "раньше было лучше" :D.

Vlad писал(а):Ничего интересного не будет, Тайсон Фьюри его легко победит :fighter: :stars:

Я тоже так считаю, но я думаю должны будут нормально зарубиться :fighter:, пускай это будет скорее всего быстрый и лёгкий бой для Тайсона Фьюри, но я думаю будет также и достаточно динамичный. Ну а после этого, уже останется посмотреть бой Фьюри и Усика и на ближайшие несколько лет уже точно можно будет забыть о боксе, если конечно же Джошуа каким-то образом не удивит. :|
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Новости единоборств»