WBC официально назначил поединок Уайлдер-Руис

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

WBC официально назначил поединок Уайлдер-Руис

Сообщение Антон » 10 ноя 2022, 12:24

Всемирный боксерский совет (WBC) официально назначил поединок Деонтея Уайлдера против Энди Руиса-младшего в качестве финального элиминатора, чтобы определить следующего обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри в супертяжелом весе.

«Я действительно уверен в себе, — заявил Руис ранее в интервью iD Boxing. — Никто не может сравниться с моим стилем. Как только я попадаю в ринг, я становлюсь другим человеком. Я считаю, что мои навыки, сила, быстрота, передвижения и даже мой невысокий рост — это мои преимущества. Высоким парням сложнее драться с более низкими, которые перемещаются и быстро двигаются. Я выиграю у Уайлдера».
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Maks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: WBC официально назначил поединок Уайлдер-Руис

Сообщение Maks » 11 ноя 2022, 22:04

на кого ставите? я думаю если пухлый нормально подготовиться к этому бою :fighter: :pump: :ride: :swim: :jump:, то побьёт Уайлдера без особых проблем :fighter:, скорее всего сможет его даже уронить :stars:, ну а если Уайлдер победит, то вообще как то не особо интересно будет смотреть очередной бой Уайлдера с Фьюри, хотя опять же, Фьюри побьёт пухлого без особых проблем :unknown:, но хоть будет что то новое. не понимаю только зачем так долго оттягивать бой Фьюри и Усика :evil:, ждать пока подерется Фьюри с Чисорой, потом уже новый бой с кем то из этих :wall:, а там наверное ещё и Джошуа обьявится, и ему снова организуют какой то бой :D

Вернуться в «Новости единоборств»