В Британии обвинили в допинге сына легенды бокса за средство от бесплодия

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

В Британии обвинили в допинге сына легенды бокса за средство от бесплодия

Сообщение Антон » 04 май 2023, 09:49

У боксера нашли следы препарата от бесплодия, которые он объяснил диетой с высоким потреблением яиц. WBC поверил спортсмену, но UKAD официально предъявило ему обвинения, боксеру грозит двухлетняя дисквалификация

Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) официально предъявило обвинение в нарушении антидопинговых правил боксеру Конору Бенну, который ранее смог убедить Всемирный боксерский совет (WBC), что сдал положительные пробы из-за большого количества яиц в рационе. Об этом сообщаетcя на сайте UKAD.

В UKAD отметили, что обычно не сообщают, что спортсмен подозревается в нарушении антидопинговых правил, пока его дело не будет рассмотрено, однако в ситуации с Бенном было решено подтвердить, что он официально отстранен с 15 марта.

Конор Бенн, сын Найджела Бенна, в прошлом году дважды сдал положительные тесты на препарат от бесплодия (кломифен). Из-за этого сорвался его бой с Крисом Юбенком-младшим, который должен был пройти спустя 30 лет после того, как отцы боксеров провели объединительный поединок за пояса WBO и WBC.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»