Официально: Джейк Пол и Майк Тайсон проведут бой 20 июля

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Официально: Джейк Пол и Майк Тайсон проведут бой 20 июля

Сообщение Антон » 08 мар 2024, 20:06

Известный блогер-боксер Джейк Пол (9-1) и легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон (50-6) встретятся в очном поединке 20 июля. Противостояние станет главным событием вечера бокса, который пройдет на AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас, США.

Netflix сделал это объявление в социальных сетях, а также сообщил, что кард будет транслироваться для подписчиков на их платформе, которая делает важные шаги в мире спортивных трансляций и развлечений.

«Джейк Пол против Майка Тайсона — это бой мечты, который бывает раз в жизни, и я ожидаю, что это будет самое популярное боксерское событие в современной истории бокса», — цитирует ESPN слова менеджера Пола Накисы Бидариана.

Последний раз Тайсон, которому на момент боя будет 58 лет, появлялся на ринге в ноябре 2020 года. Его показательный поединок с Роем Джонсом-младшим завершился ничьей. Что касается Пола, то 3 марта он добыл очередную победу — нокаутировал в стартовом раунде Райана Бурланда.
пол тайсон.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Катлер
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»