Ван Русмален: "У меня гораздо больше опыта выступлений по правилам Glory, чем у Киатмукао"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Ван Русмален: "У меня гораздо больше опыта выступлений по правилам Glory, чем у Киатмукао"

Сообщение Антон » 12 май 2017, 12:52

кикбоксинг.png


Голландец Робин ван Русмален поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Петчпаномрунгом Киатмукао, который пройдет 20 мая в Нидерландах в рамках Glory 41. Стоит отметить, что на кону в этом поединке будет стоять титул чемпиона промоушена в полулегком весе.

"Я думаю, это маленькая копия Ситтичая, с меньшей мощностью. Его бокс не так хорош. Он хорошо работает своей левой. Умело переводит атаки по уровням. Я смотрел его бои в претендентской четверке, я видел, что он много пропустил в начале. Многим тайцам требуется время, чтобы войти в бой. Ему не было комфортно в Брюсселе. Возможно, он еще не привык к этим правилам. У меня гораздо больше опыта в боях по правилам Glory и это мое большое преимущество".

Напомним, что ван Русмален упустил чемпионский пояс в полулегком весе, потому что перед боем с Мэттом Эмбри не смог сделать вес.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»