Дионтей Уайлдер: ”Мой поединок против Джошуа будет круче, чем Альварес vs Головкин”

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Дионтей Уайлдер: ”Мой поединок против Джошуа будет круче, чем Альварес vs Головкин”

Сообщение Антон » 12 май 2017, 17:09

Американский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Дионтей Уайлдер (38-0, 37 КО) уверен, что его потенциальный поединок против Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) обязательно затмит анонсированный ранее суперпоединок между двумя лучшими средневесами мира, Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) и Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

«Конечно, затмит, - цитируют чемпиона BoxingScene. - Послушайте, когда в ринге малыши, то поединок запросто может продлиться все 12 раундов. А когда в деле большие парни, то нет никакой гарантии, что бой продлится дольше первого раунда. И Вы не имеете ни малейшего понятия, кто кого нокаутирует. Это и есть бокс. Ради этого болельщики и ходят на бокс. Супертяжелый вес — это сливки бокса. Так было, есть и будет.»

Напомним, 29 апреля Энтони Джошуа нокаутом в 11 раунде в сверх-зрелищном поединке добыл победу над экс-доминатором дивизиона, 41-летним Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) и к уже имеющемуся чемпионскому поясу IBF добавил в свою коллекцию титулы по версиям IBO и WBA Super. Дионтей Уайлдер планирует сперва встретиться в ринге с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (23-0, 18 КО), а затем провести поединок с Энтони Джошуа, чтобы определить лучшего супертяжа в мире.

Дионтей.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Дионтей Уайлдер: ”Мой поединок против Джошуа будет круче, чем Альварес vs Головкин”

Сообщение Алёша » 03 авг 2018, 06:31

Антон писал(а):Американский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Дионтей Уайлдер (38-0, 37 КО) уверен, что его потенциальный поединок против Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) обязательно затмит анонсированный ранее суперпоединок между двумя лучшими средневесами мира, Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) и Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

Затмит конечно, я вообще не понимаю кому интересны бои дрищей весом до 72 кг. :unknown:
Только непонятно, когда уже наконец состоится бой Дионтей Уайлдер против Энтони Джошуа, и наверняка Энтони Джошуа победит.
Я конечно же буду болеть за Энтони Джошуа, потому что он хоть и чёрный кусок говна, но не настолько чёрный, как Дионтей Уайлдер :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»