Жозе Альдо получил рассечение во время подготовки к бою, ему наложили 5 швов

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Жозе Альдо получил рассечение во время подготовки к бою, ему наложили 5 швов

Сообщение Антон » 12 май 2017, 18:26

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо (26-2) получил рассечение во время подготовки к бою против временного чемпиона Макса Холлоуэя (17-3), который состоится летом, сообщает Combate. Отметим, что пара Альдо – Холлоуэй возглавит событие UFC 212, что состоится в Рио-де-Жанейро 3 июня.

«На прошлой неделе я спарринговал, я решил пройти в две ноги и произошло столкновение головами. Я тренируюсь как обычно. Из-за расположения рассечения это никак не мешает мне. Это классно. У меня 5 швов. Это никак не отразилось на моем распорядке дня», - сказал Альдо.

Жозе Альдо свой крайний бой провел в июле прошлого года, победив Фрэнки Эдгара (21-5) единогласным решением. Та победа принесла Жозе пояс временного чемпиона UFC в полулегком весе, который в итоге стал полноценным.

Напомним, российский боец смешанных единоборств Артем Лобов раскритиковал Жозе Альдо за согласие без поединка принять титул чемпиона UFC после поражения Конору МакГрегору.
Альдо.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»