Бенте: "Кличко примет решение по поводу реванша с Джошуа в начале июня"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Бенте: "Кличко примет решение по поводу реванша с Джошуа в начале июня"

Сообщение Антон » 12 май 2017, 20:56

джошуа и кличко.jpg
джошуа и кличко.jpg (27.43 КБ) 351 просмотр
Менеджер украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-5, 53 КО) Бернд Бенте сообщил, что Владимир примет решение относительно реванша с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) уже в начале июня. Об этом Бенте заявил в сегодняшнем интервью Boxing News.

"Как вы можете понять, в раздевалке после боя, когда мы сидели все вместе, он был очень сильно разочарован. Сейчас он чувствует себя лучше. Он вместе с дочерью и женой находится на каникулах во Флориде. Когда он возвратится, он не будет тянуть с принятием решения. Думаю, что он его примет уже в начал июня", - заявил Бенте.

Отметим, ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что если Кличко все же захочет провести реванш, он приложит все усилия, чтобы перенести поединок с официальным претендентом на пояс IBF, принадлежащий Джошуа, Кубратом Пулевым на более поздний срок.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Бенте: "Кличко примет решение по поводу реванша с Джошуа в начале июня"

Сообщение Домкрат » 12 май 2017, 21:14

Это тот же Кличко который сказал "А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Никак не разберусь кто из них кто.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Бенте: "Кличко примет решение по поводу реванша с Джошуа в начале июня"

Сообщение Антон » 12 май 2017, 21:20

Домкрат писал(а):Это тот же Кличко который сказал "А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Никак не разберусь кто из них кто.


Так говорил старший, полез в политику смешить людей :D а на фото младший, он более адекватный.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Бенте: "Кличко примет решение по поводу реванша с Джошуа в начале июня"

Сообщение Алёша » 12 май 2017, 23:38

Так говорил старший, полез в политику смешить людей :D а на фото младший, он более адекватный.

В идеале мэр города должен быть выходцем из жкх, строительства, автодорожного хозяйства, чтобы понимать городские проблемы, уметь руководить своей командой для решения этих проблем. Ну а хуже мэра человека всю жизнь занимавшегося профессиональным боксом может быть разве только безработный запойный алкаш или домохозяйка содержанка :evil:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Бенте: "Кличко примет решение по поводу реванша с Джошуа в начале июня"

Сообщение Домкрат » 13 май 2017, 07:37

Я бы за мэра из Family Guy голосовал бы

photo-1265.gif
photo-1265.gif (802.33 КБ) 334 просмотра
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Бенте: "Кличко примет решение по поводу реванша с Джошуа в начале июня"

Сообщение Антон » 13 май 2017, 10:43

Коррупция бешеная, результат голосования определен заранее :pardon:
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Бенте: "Кличко примет решение по поводу реванша с Джошуа в начале июня"

Сообщение Алёша » 03 авг 2018, 05:47

Домкрат писал(а):Это тот же Кличко который сказал "А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Никак не разберусь кто из них кто.
Братья Кличко знают по четыре языка: английский, немецкий, русский, украинский. Я конечно представления не имею уровень их знаний конкретного языка, но думаю, что не сложно начать путаться на русском языке, особенно если многие годы не было необходимости пользоваться русским языком.


Антон писал(а):"Как вы можете понять, в раздевалке после боя, когда мы сидели все вместе, он был очень сильно разочарован", - заявил Бенте.
:unknown:Достойный бой был, особенно если учитывать, что Кличко уже был 41 год и у него было полтора года простоя.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»