Деррик Льюис: "После Ханта я разберусь с Нганну"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Деррик Льюис: "После Ханта я разберусь с Нганну"

Сообщение Антон » 24 май 2017, 13:21

Деррик.png
32-летний американский тяжеловес UFC Деррик Льюис (18-4) свой следующий бой проведёт 10 июня на турнире UFC FIGHT NIGHT 110 против ветерана ММА 43-летнего новозеландца Марка Ханта (12-11-1), но уже сейчас Льюис уверен в досрочной победе в этом бою и заявляет о том, что следующей его жертвой станет Фрэнсис Нганну (10-1).

"Нганну — это просто хам, даже не парьтесь об этом парне. Я очень хочу провести с ним бой сразу после боя с Хантм, ведь он так много несёт дерьма, как будто и сам из этого дерьма слеплен. Пошел он в зад. Я давно хотел боя с ним, ведь он неоднократно утверждал о том, что я сильно медлительный и меня просто победить. Как только я надеру его зад, он поймёт, что он переоценивал свои возможности", — сказал Льюис.

Напомним, что Марк Хант в этом году уже выступал в октагоне в марте, когда был досрочно нокаутирован другим ветераном Алистаром Оверимом.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Деррик Льюис: "После Ханта я разберусь с Нганну"

Сообщение Алёша » 03 авг 2018, 04:15

С Хантом не разобрался, а с Нганну действительно разобрался на UFC 226, правда это был не бой, а непонятно что :mrgreen:
Писал в другой теме про этот бой:
Франсис "Качёк" Нганну после поражения от Стипе Миочича стал намного стройнее и перестал драться совсем, провёл просто ужаснейший бой не нанеся за 9 минут ни одного удара Деррику "Свиноматке" Льюису :shock: :mrgreen: Деррик "Свиноматка" Льюис тоже ничего не делал весь бой, никогда ничего подобного не видел в UFC, можете посмотреть видео боя, но там нет ни одного удара :shock: :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»