Британский боксер Энтони Джошуа согласен выступить в смешанных единоборствах, но с одним условием

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Британский боксер Энтони Джошуа согласен выступить в смешанных единоборствах, но с одним условием

Сообщение Антон » 22 авг 2017, 12:08

Чемпион мира по версиям WBA/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа готов провести поединок по правилам MMA, однако не думает, что смог бы добиться успеха.

"Я люблю драться. Согласился бы на любой бой. Вероятно, в MMA меня бы побили. Единственная вещь, которую оппонент не должен делать – это приемы. Но пусть он бьет ногами и локтями и кусается.

Я не смог бы никого победить удушением. Чтобы научиться делать такой прием требуется много времени, которого у меня нет. Но когда речь заходит о чистой агрессии и правилах боя, я определенно могу драться. Это не было бы проблемой", – цитирует Джошуа BBC.
джошуа.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Британский боксер Энтони Джошуа согласен выступить в смешанных единоборствах, но с одним условием

Сообщение Алёша » 25 авг 2017, 15:46

Антон писал(а):Единственная вещь, которую оппонент не должен делать – это приемы.

Я тоже готов выступить в тяжёлом весе в UFC, если со мной вместе будут выходить Леснар и Оверим, и будем втроем пиздить одного, как в рестлинге :jokingly: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»