Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Антон » 27 сен 2017, 14:25

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон станет лучшим бойцом ММА вне зависимости от весовых категорий после того, как стало известно, что чемпион полутяжелого веса Джон Джонс провалил допинг-тест.
Джонс.jpg
Допинг-проба была взята у Джонса перед победным боем с Даниэлем Кормье. Впоследствии у него в организме был обнаружен анаболический стероид туринабол.

Туринабол – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе хлордегидрометилтестостерона. Явным преимуществом туринабола перед другими распространенными анаболическими стероидами является относительно невысокое токсическое воздействие на печень и отсутствие ароматизации в эстрогены. Препарат остается достаточно эффективным для достижения различных целей: от набора мышечной массы и повышения силовых показателей – до сжигания жира и повышения рельефности мускулатуры.

Таким образом, Джон Джонс будет дисквалифицирован на срок от двух до трех лет. Для 30-летнего спортсмена это может означать конец карьеры в ММА. Пояс чемпиона в полутяжелом весе вернется к Даниэлю Кормье, а лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий станет Деметриус Джонсон по прозвишу Мышонок, который за свою карьеру провел 29 поединков, в которых одержал 26 побед, потерпел два поражения и один бой свел вничью.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Евгений » 27 сен 2017, 16:50

Вот вам и показатель того, что профессиональный спорт невозможен без применения допинга, это всем тем кто кричит что только бодибилдинг построен на фарме, мол бойцы все "натуралы" вы что какие стероиды))). Только мне непонятно одно, как на таком уровне можно было попасться на допинг тестировании, нельзя чтоли было вовремя отменить турик и перейти на акватест или может у такого спортсмена не хватило мозгов нанять врача, который бы говорил ему что и как делать...
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Катлер » 28 сен 2017, 17:10

Сейчас надо быть полным профаном чтобы думать что только бодибилдинг построен на фармакологии, а другие соревновательные виды спорта абсолютно "чисты", где-то читал что на первом месте из всех спортивных дисциплин по использованию фармы является американский футбол, на втором месте велосипедисты, дальше уже не помню кто, но бодибилдинг в этом рейтинге далеко не на первом месте :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Алёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Алёша » 29 сен 2017, 00:20

Про то что он провалил тест на допинг, попавшись на туринаболе, было известно ещё в конце августа.

Евгений писал(а):Вот вам и показатель того, что профессиональный спорт невозможен без применения допинга, это всем тем кто кричит что только бодибилдинг построен на фарме, мол бойцы все "натуралы" вы что какие стероиды))).

Я ещё пару недель назад был в шоке, читая комментарии к этой новости на некоторых бойцовских форумах, там 80% всерьез проклинают его, называют "читером" и подобными словами :shock: . Представляете уровень этих "бойцов" с кучей сообщений и авторитетом на бойцовских форумах, которые искренне полагают, что Джонс мошенничал против остальных бойцов "натуралов", обманывал их, саму организацию UFC, всех зрителей и его поклонников. У меня только одно слово про этих "диванных бойцов": ДИБИЛЫ!!! :evil:



Евгений писал(а):Только мне непонятно одно, как на таком уровне можно было попасться на допинг тестировании, нельзя чтоли было вовремя отменить турик и перейти на акватест или может у такого спортсмена не хватило мозгов нанять врача, который бы говорил ему что и как делать...

Причем тут акватест? Это не Олимпийские игры, чемпионаты мира и европы по олимпийсим видам спорта с серьезным допинг контролем, а обычная коммерческая шарага UFC, и их главный Дана Уайт спокойно относится к применению допинга и прекрасно знает, что все бойцы по умолчанию на тестостероне и гормоне роста. А с Джонсом уже не первый раз, плюс необычный препарат, плюс показать, что борьба ведется с допингом в его организации, в общем очередное шоу и "политика" UFC.

Туринабол долго ловится поэтому Джонс был уверен в очередном фиктивном допинг контроле. Либо в каком-нибудь оксандролоне или подобном стероиде был туринабол, если так, то пусть на комиссии по дисквалификации так и скажет: Я не виноват - это мне барыга продал некачественный оксандролон :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Alex
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Алёша » 01 апр 2018, 04:30

Понятно, что туринабол и другой допинг в случае с UFC это бред. UFC - организация где какаин и марихуана норма для очень многих бойцов.

Ну вот проиграл Дэниел Кормье даже Джону Джонсону, а теперь говорит, что не стал бы соглашаться на бой с Стипе Миочичем если бы думал, что у него нет шансов его победить. Шанс есть конечно, случайно попасть как-нибудь, вес всё-таки тяжёлый, но шанс этот практически стремится к нулю. А вот терять Дэниелю Кормье действительно нечего в бою с Стипе Миочичем, титул в своём весе он не теряет, бабосики заработает в любом случае не маленькие, ещё и мифический шанс есть отобрать титул у Стипе Миочича в его весовой категории.

В этой теме более подробная информация про то, как получилось, что Стипе Миочич защищает свой титул в бою с "жирным дрищём" Дэниелем Кормье: Бой Стипе Миочич - Дэниел Кормье на UFC 226 7 июля 2018 года
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Алёша » 16 май 2018, 04:41

Такие монстры мышечной массы в UFC были всегда и есть до сих пор, Нгану например, а Джонс ловится на "детском" для этих бычар туринаболе.
Вот например бой Брока Леснара с Алистаром Оверимом. Ну и что эти двое монстров могут сказать про Джонса с его туринаболом, только одно: ЛОШАРИЩЕ :P :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Евгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Евгений » 16 май 2018, 19:35

Видно сразу что Алистар Оверим на тренболоне с тестом и гормошкой :D, помню раньше он своей формой среди других бойцов не выделялся, а потом когда увидел его уже в новой форме, немного ахренел от его прогресса как для профессионального бойца :shock:. Алёша, прости, я знаю ты немного недолюбливаешь негров :D, но мне раньше нравились бои такого бойца как Кевин Ренделман (тот, который Фёдора на прогиб кинул и забил Мирко Крокопа), вот он походу тоже неплохо заряжался, на пике своей бойцовской карьеры :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Алёша » 17 май 2018, 22:36

Евгений писал(а):Алёша, прости, я знаю ты немного недолюбливаешь негров :D, но мне раньше нравились бои такого бойца как Кевин Ренделман (тот, который Фёдора на прогиб кинул и забил Мирко Крокопа), вот он походу тоже неплохо заряжался, на пике своей бойцовской карьеры :)

А почему я должен недолюбливать Ренделмана? :?Он же умер больше двух лет назад, в феврале 2016, всего в 44 года. Как говорится, самый лучший нигер - мёртвый нигер :crazy: :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Евгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Официально: Джон Джонс сможет выступать с 28 октября

Сообщение Антон » 20 сен 2018, 11:09

Бывший доминирующий чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс наконец-то узнал окончательное решение относительно проваленного допинг-теста 28 июля 2017 года. Американец получил дисквалификацию сроком на 15 месяцев, сообщается на официальном сайте антидопингового агенства USADA.

Срок отстранения отсчитывается с момента взятия положительной допинг-пробы, поэтому 31-летний боец уже с 28 октября этого года сможет выйти в октагон. Джонсу также сыграл на руку тот факт, что он успешно проходил все допинг-тесты в течение временного отстранения и теперь не нуждается в шестимесячном карантине.

Таким образом, один из величайших бойцов в истории смешанных единоборств свой следующий поединок может провести 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, где все еще не назначено главное событие. По слухам, Джонс может встретиться с Даниэлем Кормье или Александром Густафссоном.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Туринабол лишил Джонса звания лучшего в мире

Сообщение Алёша » 21 сен 2018, 04:27

Антон писал(а):Таким образом, один из величайших бойцов в истории смешанных единоборств свой следующий поединок может провести 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, где все еще не назначено главное событие. По слухам, Джонс может встретиться с Даниэлем Кормье или Александром Густафссоном.

С Дэниелем "Жирной свиньёй" Кормье лучше бы Александр "Дрищ" Волков встретился или Стипе Миочич повторно. Не зря же Дэниель "Жирная свинья" Кормье набирал 110 кг. свиномассы для тяжёлой весовой категории.
А с Густафссоном пусть встречается, я буду болеть за шведа, против черножопого Джонса :gamer:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»