Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение Алёша » 16 фев 2018, 02:51

UFC "красавчики", самый первый бой моей землячки Яны Куницкой в промоушене UFC сделали главным боем вечера, а также титульным боем.
Защищать свой титул чемпионки, в сильнейшей организации мира UFC, в полулёгком весе будет тестостероно-гормоноростовая Кристиан Жустино (по прозвищу Cyborg) - третья "сестра" теннисных "братьев" Вильямс :jokingly: Победить Cyborg конечно же нереально, разве что Стипе Миочичу :)
Почему Куницкая в первом же бою сразу же дерется за титул? А потому что всех кто есть в полулёгкой весовой категории Cyborg уже отправила на больничную койку :hospital:
UFC 222.jpg
Так что смотрим, болеем за петербурженку, болеем конечно же не за то чтобы она победила, а чтобы "выжила" в этом бою, инвалидом не осталась и смогла продолжить карьеру в UFC :wall: :stars: :crazy: :hospital:

Все комментарии у Яны в социальных сетях наподобие:
Страховая фирма "Сломан, но богат" - все виды страхования :pardon:
Иновационно-медицинский холдинг предлагает самые современные нейроно-роботизированные протезы, спортсменам скидки :crazy:
Бей ей по яйцам и всё получится...., но это не точно :cry:
Земля пухом ..... :hang:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение MAX » 16 фев 2018, 03:58

Коментарии от поклонников Яны конечно повесилили, особенно страховая компания "Сломан, но богат". :D

А киборга надо было с мужиком ставить, намного было бы интереснее для публики с Конором Макгрегором например. :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение Shef » 16 фев 2018, 11:25

помню когда то видел видео фрагмент её тренировки со своим мужем, они кстати очень похожи :D видимо на одном и том же курсе сидят, вообще баба нереальная, по моему её пора уже против мужиков выпускать, в её крови тестостерона явно не меньше чем у них, а вообще жалко девушку, которая будет с ней драться, внешний вид хоть и обманчив, но думаю не в этом случае :unknown:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение Алёша » 04 мар 2018, 03:01

Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение Домкрат » 04 мар 2018, 05:23

На взвешивание Яна конечно лучше выглядит чем на первой фотографии к этому посту, может и продержится несколько раундов.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение Алёша » 04 мар 2018, 12:35

Плохо выступила Кунитская, думал хотя бы до второго раунда бой дойдёт, но увы, абсолютно разного уровня соперницы. После того что она показала, дальнейшая карьера в UFC под вопросом, и после этого боя я хотел бы увидеть, как Кунитская с Gabi Garcia (подружкой Cris Cyborg) выйдет в качестве "мешка" на одну-две минуты, терять то уже нечего :stars: :hospital:

Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение Алёша » 05 мар 2018, 19:57

Гонорары спортсменок за этот бой:
Крис Сайборг: 500 тыс. дол.
Яна Куницкая: 100 тыс. дол.
Ну я бы за 500 тыс. дол., за каждый такой лёгкий бой, ещё и не так плясал, как эти бразильские мутанты :dance: :yahoo:


А тусуясь и тренируясь с Gabi Garcia, Cris Cyborg палится уже даже для широкой аудитории, непосвящённой в стероиды и гормон роста :unknown: Gabi Garcia в UFC скорее всего никогда не сможет попасть, даже для Cris Cyborg ростом 172 см. и весом на взвешивании до 65 кг. не могут соперницу достойную найти, что уж тут говорить про мышечного монстра Габи Гарсию ростом 186 см. и весом колеблющемся около 110 кг. :shock: Так и будет в Японском промоушене всех втаптывать в ринг, но деньги то не те, что в США :cry:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение Иван88 » 06 мар 2018, 07:00

Алёша писал(а):Плохо выступила Кунитская, думал хотя бы до второго раунда бой дойдёт, но увы, абсолютно разного уровня соперницы. ]

Зато у нашей хоть лицо женское. А эта бразильянка реально- киборг
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение MAX » 08 мар 2018, 04:36

Американка с женским лицом до этого 5 минут по пять раундов с киборгом продержалась. Провалила Куницкая бой полностью, вообще ничего не показала а вроде бы профессионал который тренеруется.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Cyborg против Кунитской в главном бое на UFC 222 4.03.2018 в Лас-Вегасе

Сообщение Алёша » 12 мар 2018, 01:26

MAX писал(а):Американка с женским лицом до этого 5 минут по пять раундов с киборгом продержалась.
Если ты про этот бой Cris Cyborg с Holly Holm, то хоть Holm и продержалась весь бой, но всё равно проиграла без шансов. Тем более Holly Holm опытный боец UFC в отличии от Куницкой, которая даже психологически не смогла настроится на бой, напомнила футболистов сборной России на чемпионатах Мира и Европы, выходящих на поле с трясущимися ногами и проябывающим всем без шансов :evil:


MAX писал(а):Провалила Куницкая бой полностью, вообще ничего не показала а вроде бы профессионал который тренеруется.
Куницкая к бою с Cris Cyborg готовилась в США, и в том числе её спаринг партнёром на тренировках была выше упомянутая Holly Holm. На что Куницкая говорила, что с Holm можно соперничать на равных и раз Holm достойно показала себя против Cris Cyborg, то и она в состоянии это сделать, и прочее бла-бла-бла. Но болтать то это не драться с Cris Cyborg, и в этоге это "достойное" выступление Кунитской все и увидели.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»