В UFC отменят раннее взвешивание

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

В UFC отменят раннее взвешивание

Сообщение Антон » 06 июн 2018, 12:18

Президент UFC Дана Уайт объявил о том, что руководство промоушена решило отменить раннее взвешивание, которое проводится утром за день до турнира. Теперь, как это было прежде, бойцам нужно будет показать необходимый вес на официальной церемонии взвешивания за 24 часа до турнира.
Дана-Уайт.jpg
По словам Уайта на такое решение подтолкнули постоянные проблемы, которые создают сами спортсмены.
«Да, я считаю, что увеличение количества провальных взвешиваний связано со сменой формата. Мы исключим предварительные взвешивания. Планируем вернуться к старой системе — теперь бойцы будут вновь взвешиваться по-настоящему во время церемониальной процедуры.

При любых нововведениях бойцы стараются получить как можно больше преимуществ. На первых порах, когда мы только ввели утреннее взвешивание, все проходило отлично. Все бойцы укладывались в вес. Но затем бойцы начали гонять еще больше веса, рассчитывая на дополнительные полдня для восстановления водного баланса. Это все испортило», — сказал Уайт в эфире подкаста UFC Unfiltered.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»