Уайт назвал имя следующего соперника Нурмагомедова

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Уайт назвал имя следующего соперника Нурмагомедова

Сообщение Антон » 11 июн 2018, 10:29

Президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 225 сообщил, что следующим соперником чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова станет бывший чемпион в двух дивизионах Конор МакГрегор.
Конор-и-Нурмагомедов.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Уайт назвал имя следующего соперника Нурмагомедова

Сообщение Vlad » 12 июн 2018, 12:47

Ну наконец-то, неужели я дожил до этого момента когда Хабиб будет драться с Конором :yahoo:, вот это думаю реально интересный бой будет. Хотя наверное Макгрегор уже немного сдал позиции, в погоне за славой со своими шоу, забыл о тренировках. Ещё хотелось бы узнать точную дату когда состоится между ними бой :? а то наверное как всегда начнут оттягивать поединок, по различным выдуманным причинам :evil:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Уайт назвал имя следующего соперника Нурмагомедова

Сообщение Алёша » 13 июн 2018, 00:31

Антон писал(а):Президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 225 сообщил, что следующим соперником чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова станет бывший чемпион в двух дивизионах Конор МакГрегор.

Это скорее всего лысый просто информационный вброс сделал, чтобы хоть какой-то интерес был к этим весовым категориям UFC после ухода МакГрегора, он наверняка видит по всяким рейтингам информационным, что заметно всё просело.
Не верю я в это, МакГрегор уже заработал столько денег, что UFC уже организация просто не его уровня. Какой смысл ему даже за 1 млн. дол. за этот бой готовится к нему, пахать (тренироваться) целыми днями, здоровье портить, если эти деньги, а скорее даже большие он без проблем заработает на всяких шоу и рекламах.
А выходить на чемпионский бой UFC без подготовки тоже смысла нет, репутацию только портить свою, ушёл непобеждённым из UFC и всё.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

А. Нурмагомедов: «Переговоры о бое с МакГрегором близки к завершению»

Сообщение Антон » 16 июн 2018, 13:49

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, поведал, что бой с ирландцем Конором МакГрегором может состояться 6 октября.
Khabib-Conor-696x392.jpg
«Бой намечается на 6 октября. Нежелательно сейчас это утверждать, но переговоры близки к завершению. Громкое ли имя? Пока речь идет о Коноре. Я ведь ранее заявлял: нам нужны Конор, Фергюсон, Сент-Пьер и чемпион в полусреднем весе. Ближайшие четыре боя будем планировать так.

Интересен ли нам Ковингтон? Если он поднимется на вершину, но он же временный чемпион. А для нас интересен настоящий — временных уже было много. Я никогда не связываю один бой с чемпионским званием. Мне всегда важна история бойца, у кого он выиграл и как дошел к титулу. Меня интересует многое в бойце: в один день он может хорошо выступить, а затем три раза — неважно.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Нурмагомедов: «Бой с МакГрегором может состояться 6 октября или 30 декабря»

Сообщение Антон » 23 июл 2018, 11:25

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может провести бой против Конора МакГрегора 6 октября или 30 декабря в США.

«Сейчас есть две даты — 6 октября или 30 декабря, — сказал Нурмагомедов. — В ноябре я не дерусь, потому что МакГрегора лишили лицензии, и он не сможет драться на ноябрьском турнире в Нью-Йорке, но, надеюсь, что бой будет в октябре, потому что не хочу затягивать с защитой пояса. Я заявил UFC, чтобы мне дали любого соперника. Хотя, если они дадут другого бойца, не Конора, то я и в ноябре готов драться».
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Официально: Нурмагомедов и МакГрегор проведут бой 6 октября

Сообщение Антон » 04 авг 2018, 11:45

Долгожданный супербой между действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и бывшим чемпионом организации в двух дивизионах Конором МакГрегором состоится 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, США.
Нурмагомедов---Конор.jpg
Непобежденный Нурмагомедов (26-0) присоединился к UFC в 2012 году и провел десять поединков, одержав десять побед. В апреле этого года россиянин одолел Эла Яквинту и завоевал чемпионский пояс в легком дивизионе. Стоит отметить, что за всю свою профессиональную карьеру «Орел» не проиграл ни одного раунда.

МакГрегор (21-3) подписал контракт с крупнейшей ММА-организацией в 2013 году и провел десять боев, выиграв девять раз и потерпев одно поражение. В декабре 2015-го ирландец нокаутировал Жозе Альдо за 13 секунд и завоевал чемпионский титул в полулегком весе. В ноябре 2016-го Конор одолел чемпиона легкого дивизиона Эдди Альвареса, став первым в истории UFC бойцом, который удерживал титулы в двух весовых категориях одновременно. Добавим, что обоих поясов ирладец был лишен из-за длительных простоев без боев.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Хабиб Нурмагомедов – Конор МакГрегор: прямая трансляция боя, где смотреть UFC 229

Сообщение Антон » 02 окт 2018, 11:16

Уже в ближайшие выходные, в ночь с 6 на 7 октября, на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 229. Возглавит турнир одно из самых долгожданных и громких противостояний в истории смешанных единоборств — непобежденный российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сойдется в клетке с ирландской суперзвездой, бывшим чемпионом промоушена в двух дивизионах Конором МакГрегором.

Во втором по значимости событии скрестят перчатки бывший обладатель временного титула в легком весе Тони Фергюсон и экс-чемпион Энтони Петтис. Матчмейкеры промоушена неспроста добавили этот бой в кард данного турнира — любой из бойцов в случае необходимости может подстраховать главный поединок.

Также в рамках основного карда состоится интригующее американо-российское противостояние в тяжелом дивизионе — Деррик Льюис сразится с Александром Волковым. Вполне вероятно, что победитель этого боя получит право на встречу с чемпионом.

Прямая трансляция предварительных поединков начнется в ночь с субботы на воскресение, в 1:15 по московскому времени.

Главный кард турнира обещают показать телеканал Матч ТВ. Начало — в 5:00.

Во сколько бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора? Главный бой турнира ориентировочно начнется в 7:00 по Москве.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Евгений
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Хабиб Нурмагомедов – Конор МакГрегор: прямая трансляция боя, где смотреть UFC 229

Сообщение Евгений » 02 окт 2018, 20:49

Интересно было бы посмотреть этот бой, только в 7 утра ради него я вставать не собираюсь, лучше посплю по дольше :) скорее всего уже буду смотреть его на повторе в интернете, правда так уже будет не совсем интересно, но всё же, главное не узнать результат раньше времени, а то в таком случае точно смотреть не стану :D. Оба хороших бойца, но думаю что Конор всё таки победит.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Уайт назвал имя следующего соперника Нурмагомедова

Сообщение Алёша » 02 окт 2018, 21:01

Антон писал(а):Также в рамках основного карда состоится интригующее американо-российское противостояние в тяжелом дивизионе — Деррик Льюис сразится с Александром Волковым.
:good:Это вообще главный бой должен быть, а не эти два основных боя клопов :mrgreen: Болеем за Александра "Дрища" Волкова против Деррика "Свиноматки" Льюиса :gamer:


Антон писал(а):Вполне вероятно, что победитель этого боя получит право на встречу с чемпионом.
:unknown:Ага конечно, Александр "Дрищ" Волков и про прошлый бой с Вердумом так говорил.
Чемпиону Дэниелю "Жирной свинье" Кормье неплохо было бы повторно с Миочичем встретится :gamer:Уже три месяца прошло, как Дэниель "Жирная свинья" Кормье чемпион, а про защиту титула пока не слышно :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Уайт назвал имя следующего соперника Нурмагомедова

Сообщение Домкрат » 08 окт 2018, 06:25

Дэниель "Жирная свинья" Кормье американец ему найдут легкого соперника на защиту может например Хабиба переведут в супер тяжелую :jokingly:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»