Российская легкоатлетка Абакумова дисквалифицирована на четыре года за допинг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Российская легкоатлетка Абакумова дисквалифицирована на четыре года за допинг

Сообщение Антон » 05 сен 2018, 11:14

Российская метательница копья Мария Абакумова дисквалифицирована на четыре года после перепроверки допинг-проб с Олимпийских игр 2008 года и чемпионата мира — 2011. Об этом сообщает антикоррупционный легкоатлетический орган Athletics Integrity Unit (AIU) в своем Twitter.

Дисквалификация Абакумовой отсчитывается с 18 мая 2016 года. Результаты спортсменки с 21 августа 2008 года по 20 августа 2012 года аннулированы.

Международный олимпийский комитет (МОК) по итогам перепроверок допинг-проб с Олимпийских игр 2008 года признал Абакумову виновной в нарушении антидопинговых правил, так как в ее пробе было найдено запрещенное вещество туринабол. Абакумова также была лишена серебра, выигранного в метании копья, и заочно дисквалифицирована на время проведения Игр. Спортсменка подавала апелляцию на данное решение в Спортивный арбитражный суд (CAS), которая была отклонена.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»