Белорусский велогонщик Сивцов отстранен из-за допинга

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Белорусский велогонщик Сивцов отстранен из-за допинга

Сообщение Антон » 07 сен 2018, 11:27

Международный союз велосипедистов (UCI) оповестил Bahrain-Merida, что положительный результат дала допинг-проба Сивцова, которая была сдана во внесоревновательный период 31 июля 2018 года. 36-летний гонщик немедленно дисквалифицирован командой. Контракт Сивцова с Bahrain-Merida истекает в декабре 2018 года. Команда уже проинформировала спортсмена, что его соглашение не будет продлено.

UCI сообщает, что в пробе гонщика был обнаружен эритропоэтин (ЭПО). В соответствии с антидопинговыми правилами UCI, спортсмен временно отстранен от участия в гонках до вынесения решение по данному делу.

Сивцов выступает за Bahrain-Merida с 2018 года. С 2012-го по 2015-й он соревновался в составе британской Team Sky, а также выступал за Team Dimension Data в 2016 году. Белорус выиграл этап престижной многодневки «Джиро д’Италия» в 2009 году. В 2011 году он стал девятым на «Джиро д’Италия», а в 2016-м — 10-м.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Белорусский велогонщик Сивцов отстранен из-за допинга

Сообщение Алёша » 10 сен 2018, 03:35

Антон писал(а):36-летний гонщик немедленно дисквалифицирован командой. Контракт Сивцова с Bahrain-Merida истекает в декабре 2018 года. Команда уже проинформировала спортсмена, что его соглашение не будет продлено.

Бедняга, теперь денег даже на картофель не будет :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»