Олимпийскую призерку дисквалифицировали за употребление допинга восемь лет назад

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Олимпийскую призерку дисквалифицировали за употребление допинга восемь лет назад

Сообщение Антон » 06 окт 2018, 12:47

Тея Грегорин обязана вернуть призовые и награды, завоеваные за период с 2010 по 2012 годы.

Антидопинговая комиссия Международного союза биатлонистов (IBU) вынесла решение по допинговому делу словенки Теи Грегорин. В октябре прошлого года IBU отстранил Грегорин из-за положительной допинг-пробы с Ванкувера-2010.

В ходе перепроверки проб участников Игр 2010 года, инициированной Международным олимпийским комитетом (МОК), в образцах, взятых у Грегорин 6 и 7 февраля 2010 года, был обнаружен метаболит GHRP-2 (стимулятор выработки гормона роста). Все результаты биатлонистки, показанные на Олимпиаде, были аннулированы.

IBU признал Грегорин виновной в нарушении антидопинговых правил и дисквалифицировал биатлонистку на два года. Учитывая временное отстранение, начало дисквалификации словенки отсчитывается с 4 октября 2017 года.

Все результаты Грегорин с 7 февраля 2010 года по 6 февраля 2012 года аннулированы, спортсменка обязана вернуть призовые и награды, добытые в этот срок. В течение трех недель биатлонистка может обжаловать решение антидопинговой комиссии.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»