Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Антон » 27 окт 2018, 11:29

Всероссийская федерация легкой атлетики объявила о наказании спортсменок за нарушение антидопинговых правил.

— Татьяна Качегина (метание молота, Москва, Смоленская область). Обвиняется в нарушении п.2.1. ОАП "Наличие запрещенной субстанции в пробе". В пробе, отобранной в рамках внесоревновательного контроля 28.06.2018 г. обнаружены станозолол, GHRP-2, туринабол. Дисквалифицирована на 4 года, начиная с даты временного отстранения – 24.07. 2018;

— Наталья Полякова (метание молота, Москва, Брянская область). Обвиняется в нарушении п.2.1. ОАП "Наличие запрещенной субстанции в пробе". В пробе, отобранной в рамках соревновательного контроля 19.07.2018 г. на чемпионате России по легкой атлетике (г. Казань) обнаружен метенолон (примоболан). Дисквалифицирована на 4 года, начиная с даты временного отстранения – 08.08.2018 г.;
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 12:42

Всё коту под хвост! Никто не хочет вырабатывать свой потенциал заложенный генетикой, всем нужно все и сразу и в очень сжатые сроки.но это сугубо мое мнение!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Катлер » 27 окт 2018, 12:57

Александр писал(а):Всё коту под хвост! Никто не хочет вырабатывать свой потенциал заложенный генетикой, всем нужно все и сразу и в очень сжатые сроки.но это сугубо мое мнение!

Не понимаю о чём ты! :? весь соревновательный спорт уже давно построен на фармакологии, а тем более олимпийский, это же спорт высших достижений, и здесь главное показать отличный результат любой ценой. Я понимаю ещё если бы речь шла о каком то генетическом потенциале у новичков, которые только пришли в зал и хотят сразу же использовать фармакологию, но явно не о соревновательном спорте, где каждый, кто выступает на более менее серьезном уровне применяет допинг.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Алёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Алёша » 27 окт 2018, 15:40

Александр писал(а):Никто не хочет вырабатывать свой потенциал заложенный генетикой, всем нужно все и сразу и в очень сжатые сроки.

Саня, ты в запое длительном чтоли находишься? :?
О каком потенциале речь? :shock: Какое всё и сразу в очень сжатые сроки? :wall:Эти бабёнки наверняка с самого детства этот молот швыряют :easy:Уже давным давно свой генетический потенциал выработали :hard:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 15:53

Алёша писал(а):О каком потенциале речь? :shock: Какое всё и сразу в очень сжатые сроки? :wall:Эти бабёнки наверняка с самого детства этот молот швыряют :easy:Уже давным давно свой генетический потенциал выработали :hard:

Ну вот выработала свой потенциал. не добилась никуя, значит давай допинг принимать и дисквалифицироваться на 4 года,это збс по твоему?? Где логика!?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 16:10

Катлер писал(а):Не понимаю о чём ты! :? весь соревновательный спорт уже давно построен на фармакологии, а тем более олимпийский, это же спорт высших достижений, и здесь главное показать отличный результат любой ценой. Я понимаю ещё если бы речь шла о каком то генетическом потенциале у новичков, которые только пришли в зал и хотят сразу же использовать фармакологию, но явно не о соревновательном спорте, где каждый, кто выступает на более менее серьезном уровне применяет допинг.

Это я не понимаю о чем ты!!!? Значит ты утверждаешь ,что каждый первый в соревновательном спорте, а именно олимпийские виды спорта принимает запрещенные препараты!? Так как это спорт высших достижений! Любой ценой говоришь!? И ,что нормальная цена 4 года дисквалификации?! Я за честный спорт!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Катлер » 27 окт 2018, 16:16

Александр писал(а):Это я не понимаю о чем ты!!!? Значит ты утверждаешь ,что каждый первый в соревновательном спорте, а именно олимпийские виды спорта принимает запрещенные препараты!? Так как это спорт высших достижений! Любой ценой говоришь!? И ,что нормальная цена 4 года дисквалификации?! Я за честный спорт!

Как бы ты этого не хотел, но на самом деле это так, и ничего не поделаешь, потому что тот кто использует допинг, будет всегда на две головы выше того кто не использует... Конечно же они готовы получить победу любой ценой, это не просто их работа, а они живут этим. Тут уже главное не попасться, но им просто неповезло. А чем сейчас спорт не честный? всё равно все спортсмены используют препараты, и находятся в равных условиях, просто скрывают это.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Алёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 16:25

Катлер писал(а):Как бы ты этого не хотел, но на самом деле это так, и ничего не поделаешь, потому что тот кто использует допинг, будет всегда на две головы выше того кто не использует... Конечно же они готовы получить победу любой ценой, это не просто их работа, а они живут этим. Тут уже главное не попасться, но им просто неповезло. А чем сейчас спорт не честный? всё равно все спортсмены используют препараты, и находятся в равных условиях, просто скрывают это.

Станозолол выводится 7 гребаных месяцев( инъекционный) туринабол 11-12 мес. примоболан 4-5 месяцев! Да при таких сроках выведения .можно всю сборную дисквалифицировать если очень захотеть!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Легкоатлетки из России дисквалифицированы за допинг

Сообщение Алёша » 28 окт 2018, 00:59

Александр писал(а):Ну вот выработала свой потенциал. не добилась никуя, значит давай допинг принимать и дисквалифицироваться на 4 года,это збс по твоему?? Где логика!?
:wall:Уже во многих темах это обсуждали. Просто привыкли эти бабёнки к фиктивному допинг контролю, использовали всю карьеру стероиды, которые душе угодно, без оглядки на допинг контроль, а здесь бац и реальный допинг контроль неожиданно нарисовался :D А уж по каким причинам их вдруг решили слить на сраном местном безденежном российском уровне, я думаю эти бабёнки прекрасно знают.

Александр писал(а):Значит ты утверждаешь ,что каждый первый в соревновательном спорте, а именно олимпийские виды спорта принимает запрещенные препараты!?
Разумеется :easy:И не только олимпийские виды спорта, бодибилдинг, пауэрлифтинг, профессиональный бокс, смешанные единоборства и т.д. это же не олимпийские виды спорта.

Александр писал(а):Я за честный спорт!
:rake:Тебе Катлер уже ответил, но повторю. Всё честно, все используют стероиды и другие препараты, а соревнуются не только в плане спорта, но и в плане методов не спалится с этими препаратами.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»