Четыре нарушения антидопинговых правил зафиксированы в регби в 2018 году

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Четыре нарушения антидопинговых правил зафиксированы в регби в 2018 году

Сообщение Антон » 10 июл 2019, 11:23

Четыре нарушения антидопинговых правил были зафиксированы в регби за время тестирования в 2018 году. Об этом говорится в материалах Международного совета регби (World Rugby), которые поступили в распоряжение ТАСС.

«Всего в 2018 году было проведено 2236 тестов на международном уровне, зафиксировано четыре нарушения. Один спортсмен дисквалифицирован на четыре года за употребление дростанолона (мастерона). Еще один регбист получил четырехлетнюю дисквалификацию после обнаружения в пробе метандиенона и станозолола», — говорится в материалах.

Также отмечается, что еще в отношении двух регбистов расследование продолжается.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Четыре нарушения антидопинговых правил зафиксированы в регби в 2018 году

Сообщение Viking » 10 июл 2019, 13:48

Антон писал(а):Еще один регбист получил четырехлетнюю дисквалификацию после обнаружения в пробе метандиенона и станозолола», — говорится в материалах.

:shock: так это что же получается, что всё таки такой курс метандростенолона со станозолололом имеет место быть в профессиональном спорте??? а мне говорили что нет смысла с такого курса, только дополнительная нагрузка на печень, и лучше принимать только один таблетированный препарат)) подскажите, так где же на самом деле истина, почему одни делают такие курсы, а другие говорят что их делать нельзя и это бессмысленно????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Четыре нарушения антидопинговых правил зафиксированы в регби в 2018 году

Сообщение Vlad » 10 июл 2019, 15:53

Viking писал(а): :shock: так это что же получается, что всё таки такой курс метандростенолона со станозолололом имеет место быть в профессиональном спорте??? а мне говорили что нет смысла с такого курса, только дополнительная нагрузка на печень, и лучше принимать только один таблетированный препарат)) подскажите, так где же на самом деле истина, почему одни делают такие курсы, а другие говорят что их делать нельзя и это бессмысленно????

А ты не думал что вначале он мог принимать метандростенолон, а потом перейти на станозолол, вот допинг-тест и обнаружил сразу два вещества в крови, точнее их остатки. Уже давно всем известно, что в таких курсах смысла мало, метан задерживает воду, а станозолол её выводит, вот и получается бессмысленная гонка веса туда-сюда. Так что лучше всего выжать максимум из одного таблетированного препарата, а это происходит примерно за 8 недель курса, а уже потом использовать другой.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
VikingАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»