Революция в спорте из-за коронавируса: допинг-пробы теперь будут сдавать виртуально

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Революция в спорте из-за коронавируса: допинг-пробы теперь будут сдавать виртуально

Сообщение Антон » 24 апр 2020, 11:36

Антидопинговое агентство США (USADA) тестирует систему виртуального допинг-контроля. Об этом сообщает New York Times. Проверка спортсменов на допинг стала практически невозможной по причине самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Организация начала искать выход из положения.

По информации источника, виртуальное тестирование на наличие в организме запрещенных веществ будет осуществляться посредством видеосвязи: спортсмен получает необходимые приспособления по почте, после чего при помощи видеозвонка устраивает допинговому офицеру видеотур по ванной комнате, чтобы сотрудник убедился, что никого кроме спортсмена в помещении нет.

После этого, убрав камеру, атлет сдает анализ мочи и погружает в образец температурную полоску, чтобы показать свежесть анализа. Для взятия анализа крови спортсмен на камеру показывает, как помещает на руку специальное устройство, похожее на покерную фишку. Нажатие на нее приводит к уколу, которого достаточно для взятия анализа крови.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Революция в спорте из-за коронавируса: допинг-пробы теперь будут сдавать виртуально

Сообщение Евгений » 24 апр 2020, 14:19

:rofl: Вначале онлайн проверка на допинг, потом онлайн соревнования, а потом так и спорт умрёт :wall:... вообще, пора уже полностью убрать проверку на допинг, какой с неё смысл, когда практически все на серьёзном уровне используют допинг... раньше спортсмены хоть иногда попадались на использовании запрещённых препаратов, а сейчас будет ещё проще обойти допинг контроль, думаю что в данный момент подменить результаты вообще не составит особого труда, хотя кто его знает, посмотрим что из этого выйдет...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Революция в спорте из-за коронавируса: допинг-пробы теперь будут сдавать виртуально

Сообщение Алёша » 09 май 2020, 06:34

Антон писал(а):По информации источника, виртуальное тестирование на наличие в организме запрещенных веществ будет осуществляться посредством видеосвязи: спортсмен получает необходимые приспособления по почте, после чего при помощи видеозвонка устраивает допинговому офицеру видеотур по ванной комнате, чтобы сотрудник убедился, что никого кроме спортсмена в помещении нет.

Бред полнейший :wall:Допинговый офицер делает вид, что работает, а на самом деле, как минимум на этот год, а скорее всего и на следующий год, и его и спортсмена нужно отправить работать на завод, а не заниматься вот этой хуетой бесполезной :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»