«Чемпионат»: Ничушкину грозит четырёхлетняя дисквалификация за положительную допинг-пробу

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

«Чемпионат»: Ничушкину грозит четырёхлетняя дисквалификация за положительную допинг-пробу

Сообщение Антон » 16 ноя 2021, 12:38

Допинг-проба на тестостерон российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, взятая в 2013 году, дала положительный результат.
Хоккеисту грозит дисквалификация, сообщает «Чемпионат».

По информации источника, НХЛ не принимает во внимание дисквалификации, наложенные WADA и РУСАДА. Поэтому Ничушкин может избежать наказания за положительную допинг-пробу.

Отмечается, что положительный тест был взят в рамках подготовки к Олимпиаде-2014, в которой Ничушкин принимал участие.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: «Чемпионат»: Ничушкину грозит четырёхлетняя дисквалификация за положительную допинг-пробу

Сообщение ТёмыЧ » 17 ноя 2021, 12:48

Антон писал(а):Допинг-проба на тестостерон российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, взятая в 2013 году, дала положительный результат.

:shock: Первый раз вижу хокеиста попавшегося на тестостероне да и вообще на стероидах, интересно а зачем ему нужен был тестостерон? чтобы накачаться что ли? :D они же там вроде бы больше препараты на выносливость используют эритропоетин, и различные стимуляторы дмаа, эфедру и тд или им тоже нужна фарма? как по мне, то лишняя масса им ведь ни к чему, на коньках будет тяжелее передвигаться, потеряют в выносливости и уже толку от таких хоккеистов будет не много, это же не силовой спорт, или я ошибаюсь? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: «Чемпионат»: Ничушкину грозит четырёхлетняя дисквалификация за положительную допинг-пробу

Сообщение Vlad » 17 ноя 2021, 16:42

ТёмыЧ писал(а): :shock: Первый раз вижу хокеиста попавшегося на тестостероне да и вообще на стероидах, интересно а зачем ему нужен был тестостерон? чтобы накачаться что ли? :D они же там вроде бы больше препараты на выносливость используют эритропоетин, и различные стимуляторы дмаа, эфедру и тд или им тоже нужна фарма? как по мне, то лишняя масса им ведь ни к чему, на коньках будет тяжелее передвигаться, потеряют в выносливости и уже толку от таких хоккеистов будет не много, это же не силовой спорт, или я ошибаюсь? :unknown:

Как это зачем ему нужен тестостерон? :wall: хоккей, это практически тот же американский футбол только на льду, или там по твоему тестостерон также не нужный препарат? :rofl:. В хоккее очень важны скоростно-силовые качества спортсмена, они также находятся на одной из первых и необходимых ступенях наравне с выносливостью, а тестостерон для увеличения этих спортивных показателей подходит лучше всего, да и к тому же он очень хорошо улучшает восстановление после тренировок. Так что, это один из самых основных используемых допингов в спорте, где важны скоростно-силовые качества спортсмена, да и на выносливость он также воздействует очень положительно, хотя конкретно для этого показателя можно использовать другие стероидные и нестероидные препараты, но видимо ему было важно улучшение всего в комплексе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»