Еще одна теннисистка объявила себя жертвой «говядины с допингом»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Еще одна теннисистка объявила себя жертвой «говядины с допингом»

Сообщение Антон » 01 авг 2022, 17:39

Чилийская теннисистка Барбара Гатика Авилес временно отстранена от соревнований из-за положительного теста на допинг, сданного на турнире WTA в Боготе (Колумбия) в апреле 2022 года.

Анализ показал содержание запрещенного препарата болденон, который теоретически мог содержаться в местной говядине. Две недели назад такое же отстранение получила британская теннисистка Тара Мур — ее допинг-тест дал положительный результат на том же турнире в Боготе весной этого года.

В 2020 году колумбийский теннисист Роберт Фар сумел избежать наказания за болденон, доказав, что его положительный внесоревновательный тест на этот препарат был вызван употребленной в пищу «зараженной говядиной». Нашлись документы, подтверждающие покупку мяса в местном супермаркете. В магазине назвали поставщика — мясоперерабатывающий завод на севере Колумбии. А представители этого завода подтвердили — на животноводческих фермах в этом регионе продолжают использовать стероиды, несмотря на их формальный запрет.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»