Бойфренд чемпионки Новой Зеландии по велогонкам пожизненно отстранен от спорта

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Бойфренд чемпионки Новой Зеландии по велогонкам пожизненно отстранен от спорта

Сообщение Антон » 08 сен 2022, 15:42

Велогонщик Джексон Нэш получил от Антидопингового агентства США (USADA) пожизненную дисквалификацию за распространение запрещенных веществ.

Спортсмен попал в поле зрения следователей в 2021 году благодаря информатору, после чего были доказаны семь эпизодов вины Нэша, в которых фигурировали такие запрещенные вещества, как тестостерон, кленбутерол, оксандролон и анастрозол. Допинговый диллер продавал стимуляторы другим спортсменам, поощрял их к употреблению запрещенных веществ, а также вмешивался в антидопинговые процессы.

30-летний американец на протяжении девяти лет выступал в небольших гонках в США и в последний раз участвовал в соревнованиях в августе 2021 года. В последнее время Нэш состоял в отношениях с чемпионкой Новой Зеландии по шоссейным велогонкам Оливией Рэй, которая также призналась, что принимала запрещенные вещества. В настоящее время она ожидает результатов расследования USADA — ей грозит дисквалификация до четырех лет. Скорее всего, на Нэша и Рэй донесла Мадлен Пирс — еще одна велосипедистка, бывшая девушка Джексона. Ранее она пыталась засудить своего бывшего за абьюз, а Нэш жаловался, что Мадлен преследует его и угрожает расправой на почве ревности.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»