Премьер-министр РФ предложил выпустить роботов вместо игроков российской сборной

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Премьер-министр РФ предложил выпустить роботов вместо игроков российской сборной

Сообщение Антон » 25 май 2017, 18:52

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил вместо игроков российской сборной выпускать на поле роботов, сообщает Интерфакс.

Находясь в казанском IT-лицее российскому премьеру показали игру роботов-футболистов. Механизмы запрограммированы так, что могли играть в футбол и забивать голы. Созданная учениками техника показалась Медведеву более удачной версией российской сборной по футболу.

"Я вот думаю, может, действительно лучше вместо нашей сборной роботов поставить", - сказал Медведев.

Напомним, ранее сообщали, что тренер Зенита Мирча Луческу поскандалил с журналистами и вице-премьером России.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Премьер-министр РФ предложил выпустить роботов вместо игроков российской сборной

Сообщение Серджик » 25 май 2017, 18:57

Не знаю как в футболе, a в политике бы точно роботы лучше справились. :D :D :D
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Премьер-министр РФ предложил выпустить роботов вместо игроков российской сборной

Сообщение Домкрат » 27 май 2017, 04:43

Серджик писал(а):Не знаю как в футболе, a в политике бы точно роботы лучше справились. :D :D :D


согласен на 100%
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»