чемпионата мира по футболу 2018

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 13 июн 2018, 00:10

Слепаков красавчик :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Shef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 13 июн 2018, 01:24

Уже писал в этой теме про то что больше всего меня бесит в российском футболе: "Большинство европейских клубов окупаются и прибыль владельцам приносят, а наши все дотационщики бюджетные или компаний "народных достояний", что по сути одно и тоже. Пусть Газпром Питерский опрос на предприятии проведёт, спонсировать Зенит или эти деньги разделить на повышение зарплаты всех местных работников Газпрома."
С какого хуя мои налоги идут на это днище? :evil:Не могут зарабатывать, значит должны идти работать на завод, а в футбол играть по вечерам и выходным.

Вот более подробно про это, РБК сравнили Россию и другие страны по интересу к футболу, а также источникам его финансирования.

1. Несмотря на то что, по официальной статистике, футболом в России занимаются сотни тысяч человек, интерес зрителей к футбольным матчам в России остается крайне низким, особенно по сравнению с тем, какой интерес игра привлекает к себе в Европе. В среднем игры российской Премьер-лиги (высшего дивизиона) посещают 12 тыс. человек. В Италии этот показатель — 22 тыс. человек, в Испании — 28 тыс., в Англии — 36 тыс., в Германии — 42 тыс. человек.

2. Российский футбол развивается во многом благодаря поддержке государства. За шесть лет реализации программы «Развитие футбола в Российской Федерации» были освоены бюджетные средства в размере 17,357 млрд руб.
В Европе финансовая нагрузка по обеспечению развития детского футбола лежит на национальных федерациях, таких как FA в Англии или DFB в Германии. Федерации, получающие свехдоходы от крупных спонсорских контрактов и продажи телеправ, ежегодно инвестируют крупные суммы в развитие детского футбола в своих странах — строительство новых полей, подготовку специалистов. DFB ежегодно тратит на детский футбол более €10 млн, FA инвестирует в программу Grassroots в Англии £15 млн в год. Государственные средства при этом не задействуются. Российский футбольный союз (РФС) только в конце 2017 года смог отчитаться о погашении всех долгов организации (в 2015 году они составляли 2,5 млрд руб).

3. В отличие от клубов из европейских лиг российские не могут рассчитывать на серьезные доходы от реализации медиаправ. Низкие рейтинги просмотра и отсутствие конкуренции среди вещателей привели к тому, что Премьер-лига зарабатывает за сезон около 1,5 млрд руб. (около €20 млн), которые потом делятся между клубами. По действующему контракту телеканал Sky платит английской Премьер-лиге £4,1 млрд за три года. Новый контракт, подписанный​ Sky Germany с немецкой Бундеслигой, стоит £4,64 млрд за четыре сезона, начиная с сезона 2017/18 года.

4. По данным FIFA, во всем мире в футбол играют более 265 млн человек. Из них 2,7 млн футболистов живут в России. Это около 1,8% от всего населения страны. Для сравнения: в Англии, где численность населения втрое ниже, в футбол играют 11,55 млн человек (из них около 3 млн — женщины). Это — 20,9% населения страны.
Профессиональный статус имеет 141 футбольный клуб в России, свидетельствуют данные Минспорта России. Эти клубы имеют специальную лицензию, выданную РФС, и имеют право заключать трудовые договоры с профессиональными игроками в футбол. Все остальные футболисты — любители. В Англии на жизнь футболом зарабатывают игроки лишь 92 клубов.

5. В России функционирует 2 245 детско-юношеских футбольных школ, в которых занимаются около 415 тыс. детей до 17-летнего возраста. Это значительно меньше, чем в европейских странах. В Англии футбольные секции посещают 3,35 млн детей до 15 лет (в том числе 860 тыс. девочек). В Германии в футбольных школах занимаются более 1,5 млн детей.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 14 июн 2018, 21:33

Россия 5-0 Саудовская Аравия :good: Ну хоть кого-то смогли выиграть и даже с хорошим счётом.
Удивлением для меня стало, что эти исламисты вышли на поле в футбольной форме, да ещё и в зелёной, я ожидал что-то подобное :jokingly:, только не в белых хиджабах, а полностью чёрных :wall: :crazy:
Футболисты в хиджабах.jpg
А если серьёзно, то самый пиздец для меня это старый комментатор шизофреник, нормальным людям надо без звука смотреть, чтобы не бесила это чушь, которую он там порит. Хули комментатор футбола на ОРТ, та же тема, что и весь этот пропагандистский канал :mrgreen:
Вот самый хороший и правдивый комментатор :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Shef » 16 июн 2018, 15:18

Алёша писал(а):Слепаков красавчик :good:

Ааххахаха видимо их эта песня реально замотивировала и поэтому они выиграли Саудовскую Аравию, да ещё и с таким разгромным счётом, в надежде только лишь бы Рамзан их не тренировал :rofl:. Надо почаще Слепакову подобные песни петь, так если и дальше пойдёт, то первое место не за горами :jokingly:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 17 июн 2018, 12:37

Shef писал(а):Ааххахаха видимо их эта песня реально замотивировала и поэтому они выиграли Саудовскую Аравию, да ещё и с таким разгромным счётом, в надежде только лишь бы Рамзан их не тренировал :rofl:.

Просто это Саудовская Аравия, которая на 60 каком-то месте в рейтинге ФИФА.


Египет - Уругвай, Екатеринбург арена.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Shef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 27 июн 2018, 02:11

В общем всем адекватным людям понятно, что сборная России по футболу, как была очень слабой командой, которая способна играть только с дворовыми командами наподобие террористов-исламистов из Саудовской Аравии и Египта, так ей и осталась, и останется и дальше до смены всей системы российского футбола.
Молодцы конечно, что хоть с командами террористов-исламистов из Саудовской Аравии и Египта не опозорились, а то ведь сборная "российских миллионеров" могла бы и этим дворовым сборным проиграть.
Про игру с Уругваем понятно, что попалась уже не дворовая сборная, а средняя по уровню и результат на лицо. Причём Уругвай играл то с кучей ошибок, сколько пасов нашим отдали в простых ситуациях, взаимопонимания во многим моментах им явно не хватало, да и после двух забитых голов они и играть перестали полноценно, в защите начали мяч пинать. Как складывалась эта игра, думаю если Уругваю нужен был счёт 7-0, они его вполне смогли бы сделать.
На этом чемпионате мира, больше всего бесит в играх сборной "российских миллионеров" даже не их игра, а безмозглые комментаторы :mrgreen: :evil:
Про игру с Саудовской Аравией выше уже писал:
Алёша писал(а):А если серьёзно, то самый пиздец для меня это старый комментатор шизофреник, нормальным людям надо без звука смотреть, чтобы не бесила это чушь, которую он там порит. Хули комментатор футбола на ОРТ, та же тема, что и весь этот пропагандистский канал :mrgreen:
Но оказалось, что это всё цветочки, потому что два конченных ДИБИЛА, которые комментировали матч с Уругваем, оставили далеко позади старого шизофреника, который комментировал игру с Саудовской Аравией :mrgreen: :evil:
Понятно, что я не смотрю уже многие годы каналы подобные ОРТ, как и другие нормальные люди не смотрят это государственное дно ТВ :mrgreen: ОРТ уже настолько опустился, что там даже футбол стало невозможно посмотреть, даже туда запихнули конченных тупиц, которые ничего не понимают в футболе и только несут какую-то безмозглую патриотическую ересь, и другую чушь не по делу абсолютно, всю игру.
Сегодня все более ли менее не зависимые от государственной цензуры спортивные и не только издания, только и обсуждали этих двух опустившихся окончательно тупиц комментаторов, ну не понимают нормальные люди, как можно так позориться :wall: :evil: :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Серджик » 01 июл 2018, 10:34

:D :D :D
nTD1oCLAZ5A.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 02 июл 2018, 04:14

Про игру Россия - Испания. По результатам в группе было понятно, что Испании на этом чемпионате ничего не светит. Смотрел второй тайм Испания - Иран, Иран играл намного лучше, острее Испании, Иран бля :wall:Помню потом заголовки видел, болельщики сборной Испании после матча с Ираном усомнились в силе своей сборной. Усомнились они, да это вообще позорище, а не сборная у них на этом чемпионате Мира :mrgreen: Потом ещё и с Марокко 2-2 сыграли :wall:
Включаю значит игру Россия - Испания с 10 минуты, и испанцы тут же забивают этот корявый гол. Дальше 20 минут эти долбоёбы испанцы тупо катают мяч с одного фланга на фланг четырьмя защитниками, не обостряя игру вообще, это пиздец :wall:Проблевался, что 20 минут потратил просто так, выключил это говно унылое, а не футбол, и пошёл спокойно в зал качать бицуху.
Мне сборная Испании за последние годы заебала реально, отлично, что в итоге они вылетели со своей унылой игрой без моментов. Катают они мяч все игры туда-сюда, не обостряя, обыграть никто из игроков не может, удара ни у одного игрока толкового нет, скорости тоже, головой никто кроме защитника Рамоса забить не может, только техника есть у испанских игроков и всё. Месси, Суареса, Роналдо, Бейла и других "обостряющих" игроков Барселоны и Реала с других стран нет в сборной Испании, и в итоге это не команда, а унылое говно, умеющее только держать мяч и больше ничего.
Испанец кстати болел за сборную "российских миллионеров" :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Иван88 » 03 июл 2018, 16:41

Бла-бла-бла) как много буков) говорил же, что из группы наши точно выдут) зимой еще об этом писал)а тут они даже превзошли мои (да и всех здравомыслящих болельщиков) ожидания и отправили домой испанцев. Да, повезло. Кто-то из чемпионов билдинга писал, что в зале ему часто делали замечания по поводу неправильной техники выполнения упражнений- мол, везет, что у тебя есть рост и до сих пор живые суставы. Результат есть- и это главное. А уж там везет/невезет, пусть аналитики рассуждают)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 07 июл 2018, 01:51

Иван88 писал(а):Бла-бла-бла) как много буков)
О Иван :shock: Ты оказывается всё ещё жив :P ;)
Выше всё по делу написано, и там не так и много про сборную "российских миллионеров", больше про всякие команды террористов и про то, что сборная Испании сейчас это слабая и скучнейшая команда. Пусть пример берут с игры Бразилия - Бельгия, вот такой футбол интересно смотреть, а не эту чушь, как играет Испания, про сборную "российских миллионеров" и так всё ясно, стоять всю игру толпой в своей штрафной и надеяться продержаться до серии пенальти.
Хорватам повезло, самые слабые соперники попались из всех, которые вышли в 1/4 финала. Попадись Хорватии не сборная "российских миллионеров", а Франция, Бельгия или Бразилия, они бы скорее всего поехали домой.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»