чемпионата мира по футболу 2018

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Кокорин и Мамаев - красавчики!

Сообщение Алёша » 10 окт 2018, 04:42

Стал теперь фанатом Кокорина и Мамаева :crazy: Конечно ничего хорошего нет, в том что они натворили, кроме того, что они умеют выбирать кого пиздить, молочаги :good:
Отпиздили двух чиновников в кафе, один из них с какими-то азиатскими корнями - Денис Пак, и пиздили они его напевая "Опа гангам стайл" :good: :rofl:
А до кафе отпиздили водителя утренней телеведущей с пропагандистского говноканала ОРТ :mrgreen: С какого хуя у этой пропагандистки вообще личный водитель? :evil:Должна зарабатывать на государственном канале максимум 100 тыс. руб. в месяц, всю жизнь ипотеку платить и на метро ездить. Вот так эффективно тратятся налоги, на зарплаты непонятно кому :evil:
Кокорин и Мамаев показали всем, как развлекаются долларовые миллионеры :fighter: :dancing:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Домкрат » 10 окт 2018, 10:43

Интересно будет наблюдать за развитием событий, не думаю что они от чиновника смогут откупиться а следовательно минимум условные сроки и конец футбольной карьеры. :suicide:

Хотелось бы конечно еще увидеть третье видео где они бы наткнулись на каких-нибудь боксеров пусть даже любителей. :surrender: :D

Ну и как подметил Испанец я тоже думаю, что они пидорасы. :kiss:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 15 окт 2018, 04:17

Домкрат писал(а):Интересно будет наблюдать за развитием событий, не думаю что они от чиновника смогут откупиться а следовательно минимум условные сроки и конец футбольной карьеры. :suicide:
Долларовые мультимиллионеры не смогут откупиться от чиновника :rofl: Чиновники вообще то профессионально занимаются тем, что от них кто-нибудь откупается.
Да и дело не в этом чиновнике узкоглазом, а в прессе, которая раздула этот скандал, из-за этого решили показательно "воспитать" миллионеров алко-какаинщиков мячепенальщиков.
У Кокорина газпромовский Зенит, а Пак этот стандартная чиновничья подстилка :mrgreen: Сказали бы в Газпроме этому Паку, что он сам виноват и побежал бы Пак не то что заявление забирать, но ещё и сказал бы, что сам напал на Кокорина :D


Домкрат писал(а):Хотелось бы конечно еще увидеть третье видео где они бы наткнулись на каких-нибудь боксеров пусть даже любителей. :surrender: :D
Так там же не только Кокорин был и Мамаев, но ещё много людей, отпиздили бы этих боксёров толпой и все дела :hospital:Не думаю, что профессиональные футболисты совсем уж слабаки :fighter:Да и Кокорина с Мамаевым большинство спортсменов должны узнать и побоятся их бить :unknown:

Про их заключение в СИЗО на два месяца под предлогами, что они опасны для общества, что могут сбежать из страны, что могут давить на следствие, ну такая бредятина полнейшая :mrgreen: Этот судья дибил больше опасности для общества представляет, чем Кокорин с Мамаевым. Очевидно, что они никуда не уедут. А на следствие будут давить не они лично, а например тоже руководство Зенита.
Мелкое хулиганство, никого не убили, никого инвалидом не сделали, ничего там страшного на видео нет, обычные пьяные потасовки :drinks: :fighter:Почти вся страна по логике этого судьи должна находится в СИЗО, а после в тюрьме :wall:Сколько таких драк каждый день по стране - тысячи :fighter:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Домкрат » 15 окт 2018, 10:43

Алёша писал(а):Так там же не только Кокорин был и Мамаев, но ещё много людей, отпиздили бы этих боксёров толпой и все дела :hospital:Не думаю, что профессиональные футболисты совсем уж слабаки :fighter:Да и Кокорина с Мамаевым большинство спортсменов должны узнать и побоятся их бить :unknown:

Да никто кроме алкашей помешаных на футболе которым заняться нехуй, не знает футболистов в лицо особенно так хорошо, чтобы распознать их на улице в обычной одежде. Я вот в фубол все детсво проиграл и только после этого события узнал что Кокорин и Смолов не один и тот же человек :shock: :shock: :shock: а Мамаев вообще как 30% населения страны выглядит, на мою знакомую лесбиянку очень похож :rofl: :rofl: :rofl:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Домкрат » 18 окт 2018, 07:58

даже старый маразматик клоун жириновский иногда по делу говорит :suicide:

За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 22 окт 2018, 01:46

Домкрат писал(а):Да никто кроме алкашей помешаных на футболе которым заняться нехуй, не знает футболистов в лицо, особенно так хорошо, чтобы распознать их на улице в обычной одежде.
:unknown:Ну Кокорин с Мамаевым не обычные футболисты, они умеют попиариться, их многие должны были запомнить по их вечеринке в Монте-Карло сразу после позорнейшего вылета сборной России с Евро-2016 :dancing:Тогда шумиха в СМИ была похожа на нынешнюю.


Домкрат писал(а):даже старый маразматик клоун жириновский иногда по делу говорит :suicide:
:?Старый маразматик говорит про 140 драк в день, это он говорит про те на которые заведены уголовные дела, потому что я слышал про несколько тысяч драк в день по стране и что уголовные дела заводят только на несколько процентов этих драк. А на Кокорина с Мамаевым не только уголовное дело завели, но ещё в СИЗО додумались отправить, дибилы :wall:Судя по этим видео, Мамаева отправили в СИЗО за пощёчину и пинок водителю :wall:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»