Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение TRYXA » 15 ноя 2018, 16:12

Алёша писал(а):15 хороших машин можно купить

вообще перестал даже думать об автомобилях выше 1,5 млн. рублей, все что стоит выше не достойно внимания и лучше приобрести недвижимость.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 21 ноя 2018, 02:11

TRYXA писал(а):вообще перестал даже думать об автомобилях выше 1,5 млн. рублей, все что стоит выше не достойно внимания и лучше приобрести недвижимость.

Ну это у тебя такая стратегия подходит, а в СПБ терпимая однуха в приемлемом месте и нормальном доме стоит от 5 миллионов рублей :cry:
В твоём же случае и 1,5 млн. рублей это очень дорого для куска железа, по посёлку можно и на 14-ке ездить спокойно :speed:Вот так вот :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAКнязь
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение TRYXA » 21 ноя 2018, 19:28

Алёша писал(а):Ну это у тебя такая стратегия подходит, а в СПБ терпимая однуха в приемлемом месте и нормальном доме стоит от 5 миллионов рублей :cry:
В твоём же случае и 1,5 млн. рублей это очень дорого для куска железа, по посёлку можно и на 14-ке ездить спокойно :speed:Вот так вот :jokingly: :rofl:

:hi: машина у меня может и не мерседес, но меня устраивает )) катаюсь на я шкоде суперб 4х4, 3.5 л. 2014 года.
А на счет квартир, давно я влез в тему с недвижимостью, потихоньку растем, начинал с 1 сейчас имею 4 2-ухкмонатные квартиры в центре Калуги, одна из которых в ипотеке, все четыре сдаю и плачу ипотеку, как выплачу за четвертую ипотеку, возьму ипотеку на 5 и буду сдавать 5 квартир :D Надеюсь на пенсии хоть на какую-то копеечку, глядишь может к тому времени и с десяток квартир будет (мечты) :D Поэтому все что соразмерно с 1,5 млн. и выше я сразу измеряю в квадратных метрах :jokingly:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 22 ноя 2018, 14:48

TRYXA писал(а): :hi: машина у меня может и не мерседес, но меня устраивает )) катаюсь на я шкоде суперб 4х4, 3.5 л. 2014 года.
:glad:Так в такой комплектации она и стоит, как Мерседес :cry:

TRYXA писал(а):А на счет квартир, давно я влез в тему с недвижимостью, потихоньку растем, начинал с 1 сейчас имею 4 2-ухкмонатные квартиры в центре Калуги, одна из которых в ипотеке, все четыре сдаю и плачу ипотеку, как выплачу за четвертую ипотеку, возьму ипотеку на 5 и буду сдавать 5 квартир :D
Хрена ты "риэлтор" :shock:
Вопросов конечно много по подобной деятельности :?Многие знакомые по одной то однухе с трудом сдают, говорят что 1 из 10-ти квартиросъёмщиков только адекватный и платёжеспособный :unknown:

TRYXA писал(а):Надеюсь на пенсии хоть на какую-то копеечку, глядишь может к тому времени и с десяток квартир будет (мечты) :D

Во-первых, если будешь продолжать разыскивать предтрен Мезоморф и прочую подобную дрянь, которая очень вредна для ЦНС и сердечно-сосудистой системы, и увлекаться этой дрянью, то до пенсии ты врятли доживёшь :education: :rake:
Во-вторых, пенсию же будешь получать, этого же должно хватать на жизнь и без всяких дополнительных источников дохода :rofl: :rofl: :rofl: Ах да, я же забыл, к нашим годам выход на пенсию будет уже в 80 лет, а размер всё тот-же, в среднем 12 тыс. руб. :mrgreen: :evil:
В-третьих, если у тебя уже 4 квартиры, то до пенсии наверняка успеешь 10 квартир купить :good:

TRYXA писал(а):Поэтому все что соразмерно с 1,5 млн. и выше я сразу измеряю в квадратных метрах :jokingly:
Так, а чего тебе в машинах измерять, ты на своей ещё лет 10 спокойно сможешь ездить :speed:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение TRYXA » 22 ноя 2018, 16:48

Алёша писал(а):Во-первых, если будешь продолжать разыскивать предтрен Мезоморф и прочую подобную дрянь, которая очень вредна для ЦНС и сердечно-сосудистой системы, и увлекаться этой дрянью, то до пенсии ты врятли доживёшь :education: :rake:

Я тебя понял, надо заказать побольше предтренника :D

Алёша писал(а):Во-вторых, пенсию же будешь получать, этого же должно хватать на жизнь и без всяких дополнительных источников дохода :rofl: :rofl: :rofl: Ах да, я же забыл, к нашим годам выход на пенсию будет уже в 80 лет, а размер всё тот-же, в среднем 12 тыс. руб. :mrgreen: :evil:

да вот и я о том же ))) государство о нас явно не подумает :surrender:

Алёша писал(а):Так, а чего тебе в машинах измерять, ты на своей ещё лет 10 спокойно сможешь ездить :speed:

Дай Бог, Лёха, дай Бог, тоже надеюсь, и пока тьфу-тьфу все устраивает. :speed:
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Князь » 01 дек 2018, 21:27

Здрасти...
у миня хорошая машина :good:
самарушка 2012 года, за 270 тыщ новую покупал, пробег 20 тыщ сейчас :good:
моя любимая ласточка :kiss:
Ласточка.jpg
Самарушка.jpg
За это сообщение автора Князь поблагодарили (всего 4):
TRYXAДомкратАнтонАлёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Домкрат » 02 дек 2018, 08:00

Почему не на 20 литье с низкопрофильной резиной и не занижена?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 05 дек 2018, 19:35

Князь писал(а):Здрасти...
:glad:Опачки, Князь, сколько лет сколько зим :D

Князь писал(а):у миня хорошая машина :good:
Я думал ты на Шкоде Фабии, Хёндай Гетсе или на чём-то подобном ездишь :jokingly: А у тебя нормальная пацанская тачка :fighter: :good:
Наконец-то выложили нормальную русскую тачку :good: :speed:

Князь писал(а):самарушка 2012 года, за 270 тыщ новую покупал, пробег 20 тыщ сейчас :good:
:good:У меня похожие пробеги, тысячи 3 в год всего наезжаю, стоит машина почти всё время. Потому что квартира куплена специально так, чтобы всё было в пешей доступности, у меня до всего чем я пользуюсь постоянно максимум 1 км. идти :good:

Домкрат писал(а):Почему не на 20 литье с низкопрофильной резиной и не занижена?
20-ое литьё скорее всего не влезет в арки 14-ки, а даже если влезет, то она только прямо сможет ездить, как поезд :rofl:
Чего её тюнинговать с таким пробегом :unknown:Понятно же, что он ей почти не пользуется :unknown:

Вместо твоего Роллс Ройса можно 120 таких четырок купить :crazy: Как в ролике выше про Тригаду, на 120-ти четырках можно не то что на обычные "стрелки" ездить, в таком масштабе можно выехать и Грузию какую-нибудь захватить :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Александр » 05 дек 2018, 22:52

Вот мой автомобиль,дешево и сердито! Вклады нулевые!) :ride:
Велосипед.jpg
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 3):
TRYXAVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Vlad » 06 дек 2018, 14:06

Александр писал(а):Вот мой автомобиль,дешево и сердито! Вклады нулевые!) :ride:

У этого "автомобиля" есть один существенный минус, зимой, и в плохую погоду на нём не поездишь :D.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Авто и мото»