Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Александр » 06 дек 2018, 14:15

Vlad писал(а):У этого "автомобиля" есть один существенный минус, зимой, и в плохую погоду на нём не поездишь :D.

Влад я всю зиму на нем езжу) А в дождь согласен не удобно!
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Домкрат » 09 дек 2018, 05:01

Александр писал(а):Вот мой автомобиль,дешево и сердито! Вклады нулевые!) :ride:

Да и на работу приличную не поездишь, вонять будет после, если паркинга нет спиздят.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение TRYXA » 09 дек 2018, 21:37

Домкрат писал(а):Да и на работу приличную не поездишь, вонять будет после, если паркинга нет спиздят.

:rofl: :rofl: :rofl: детский сад
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлександрАджей
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 10 дек 2018, 04:55

Александр писал(а):Влад я всю зиму на нем езжу)
Странно, что ты ещё не ебанулся с него на льду, и не попал в больничку :stars: :hospital:

Александр писал(а):А в дождь согласен не удобно!
А чего у тебя в Карелии сильно погода отличается от Ленинградской области чтоли? :unknown:У нас в СПБ почти всё время дожди, у тебя примерно тоже самое должно быть :cry:

TRYXA писал(а): :rofl: :rofl: :rofl: детский сад
Чего смешного то? :unknown:Климат то везде разный, у Домкрата на половине фотографий пальмы :good:А где пальмы, там и на велике на работу не поездишь, и на Князя тонированной 14-ке без кондиционера тоже, в ней как в бане будет температура :cry:

TRYXA, ты же олигарх по местным меркам, увольняйся с работы, переезжай на какую-нибудь Кубу дешёвую и жаркую, там на деньги со сдачи твоих квартир будешь жить лучше чем их президент :rofl: :dancing: Заодно расскажешь нам, как ты там не вспотеешь на велике в их "душегубке" (жаре с высокой влажностью) :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение TRYXA » 10 дек 2018, 09:30

Алёша писал(а):TRYXA, ты же олигарх по местным меркам, увольняйся с работы, переезжай на какую-нибудь Кубу дешёвую и жаркую, там на деньги со сдачи твоих квартир будешь жить лучше чем их президент :rofl: :dancing: Заодно расскажешь нам, как ты там не вспотеешь на велике в их "душегубке" (жаре с высокой влажностью) :mrgreen:

Не поверишь, но я уже об этом думал, тока не про Кубу а еще что-нибудь, поживем-увидим как говорится :unknown: За олигарха ты конечно погорячился :D А вот на счет вспотеешь не вспотеешь я хз, я там не был :pardon:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Домкрат » 13 дек 2018, 10:46

Алёша писал(а):TRYXA, ты же олигарх по местным меркам, увольняйся с работы, переезжай на какую-нибудь Кубу дешёвую и жаркую, там на деньги со сдачи твоих квартир будешь жить лучше чем их президент :rofl: :dancing: Заодно расскажешь нам, как ты там не вспотеешь на велике в их "душегубке" (жаре с высокой влажностью) :mrgreen:


Куба хорошее место, дешевое, особено наркота и шлюхи, так что кидай семью и в путь. ;) ;) ;)
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 13 дек 2018, 17:59

Домкрат писал(а):Куба хорошее место, дешевое, особено наркота и шлюхи, так что кидай семью и в путь. ;) ;) ;)

Да уж, очень "полезный" совет :crackpot:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Дмитрий79 » 17 янв 2019, 19:34

не знаю парни насчет велика. а мот это круто. езжу на опеле фронтере, но этим летом просто как клинануло, надо мот и все! хоть тресни, раньше по молодости здорово гонял . но там были иж, ява, урал. а тут взял китайченка 250 кубов, покатал. понял, надо. взял хонду сб. сейчас готовлю к лету. пускай у нас на Урале лето короткое,но есть.(иногда). а мот и машина это разные вещи. на мотоцикле чувствуешь себя просто по другому.
За это сообщение автора Дмитрий79 поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 19 янв 2019, 16:03

Дмитрий79 писал(а):не знаю парни насчет велика. а мот это круто. езжу на опеле фронтере, но этим летом просто как клинануло, надо мот и все! хоть тресни, раньше по молодости здорово гонял . но там были иж, ява, урал. а тут взял китайченка 250 кубов, покатал. понял, надо. взял хонду сб. сейчас готовлю к лету. пускай у нас на Урале лето короткое,но есть.(иногда). а мот и машина это разные вещи. на мотоцикле чувствуешь себя просто по другому.
Я уже своё мнение по теме мотоциклов писал в этой теме :write: Что это крайне не практичный и не безопасный транспорт :speed: :hospital: :hang: Дело не только в коротком лете, а в том что дороги не предназначены, всё в ямах, без освещения и разметки :help:

Единственный плюс мотоцикла в том что он не дорогой, если сравнивать с другими развлечениями, например с катерами. Катер такая же сезонная не практичная хрень, только стоит терпимый 6-ти метровый в уже готовой комплектации с мотором около 2 миллионов рублей, плюс намного дороже его содержание и намного больше возьни с ним :cry:
Главное не езди, как на этом видео, а то в один прекрасный день пропадёшь с форума и не вернёшься :hang: :cry:
Кстати Mo-Do молодец с его несколькими легендарными песнями, каждый наверное помнит эти "нацистско-порнушные" песни :D А то всё Рамштайн для тренировок, хрень этот Рамштайн, ни одной песни запоминающейся нет, в отличии от того же Mo-Do :music:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Дмитрий79 » 19 янв 2019, 19:41

ну я все таки не соглашусь мот довольно практичная штука, конечно если не брать какой нтбудь офигевший в атаке и цене)))))). а так то и по заправке выгодно и по парковке да и пробки в большинстве случаев не мешают. с погодой конечно трудно, не Сочи. но все таки можно покататься. да и ради одного удовольствия я бы купил мот. ьно это не для каждого. насчет музыки не соглашусь. меня больше цепляет сабатон. его сталинград или курская битва просто огонь. но из современного сейчас есть нормальные темы. но в основном импортное.

Вернуться в «Авто и мото»