Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 20 янв 2019, 05:38

Главное не относится к своей машине, как этот психопат :crazy: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Домкрат » 25 янв 2019, 09:15

Правильно Испанец говорит про то что если там нет сотрудников ДПС то это угон получается и эвакуаторщика судить надо. :rofl:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Борис
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Борис » 19 дек 2021, 05:59

Рассматриваю вариант e60 525i, да на дальнем востоке она будет вызывать взгляды, но и сильно брать деньги за свою жизнь.
За это сообщение автора Борис поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Про авто

Сообщение Алёша » 21 дек 2021, 05:05

Борис писал(а):Рассматриваю вариант e60 525i, да на дальнем востоке она будет вызывать взгляды, но и сильно брать деньги за свою жизнь.
:hi:Я за покупку новых машин, а не бу, и вон ещё в мае 2017-го года про цены писал:
Алёша писал(а):Одни из главных качеств человека в таких отстающих странах, как Россия, это рациональность и практичность. В автомобильной теме по ценам после 2014 года эти два качества ещё более сильное значение имеют. Стандартный D-класс, например, наиболее популярные представители: Тайота Камри, Мазда 6, Фольксваген Пассат. До кризиса в приличной комплектации эти автомобили стоили около 1,1 млн. руб., Пассат немного подороже. Сейчас тоже самое 1,7-1,8 млн. руб. :stars: Такие бешеные деньги за кусок железа на котором будешь стоять в пробках в СПБ, а всё что за пределами СПБ одни ямы, а не дорога. Поэтому ездить по делу особо и не получается. Вот и считаем, при средней зарплате по России в 30 тыс. руб. стоимость авто это 60-т зарплат - пять лет работы. И это если наличными, без всяких кредитов, которые любят нищеброды понторезы всякие :mrgreen: Не проще ли эти 5 лет просто не работать вместо авто?
А сейчас так вообще жесть :evil:То что в прошлом году продавалось за 2 млн. руб. сейчас стоит 3,5 млн. руб. :evil:В общем нужно ездить спокойно на том что есть :good:

У меня вообще машина в гараж поставлена в ноябре прошлого года за ненадобностью, потому что квартира куплена специально так, чтобы всё основное было в пешей доступности, у меня до всего чем я пользуюсь постоянно максимум 1 км. идти :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
MaxSwdБорисАнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Борис
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про авто

Сообщение Борис » 21 дек 2021, 15:42

Алёша писал(а):Я за покупку новых машин, а не бу, и вон ещё в мае 2017-го года про цены писал:

Алёша писал(а):Одни из главных качеств человека в таких отстающих странах, как Россия, это рациональность и практичность. В автомобильной теме по ценам после 2014 года эти два качества ещё более сильное значение имеют. Стандартный D-класс, например, наиболее популярные представители: Тайота Камри, Мазда 6, Фольксваген Пассат. До кризиса в приличной комплектации эти автомобили стоили около 1,1 млн. руб., Пассат немного подороже. Сейчас тоже самое 1,7-1,8 млн. руб. :stars: Такие бешеные деньги за кусок железа на котором будешь стоять в пробках в СПБ, а всё что за пределами СПБ одни ямы, а не дорога. Поэтому ездить по делу особо и не получается. Вот и считаем, при средней зарплате по России в 30 тыс. руб. стоимость авто это 60-т зарплат - пять лет работы. И это если наличными, без всяких кредитов, которые любят нищеброды понторезы всякие :mrgreen: Не проще ли эти 5 лет просто не работать вместо авто?

Согласен цены растут, и у меня тоже почти все в шаговой доступности кроме некоторых магазинов техники, мне нравится, и я хочу.

Вернуться в «Авто и мото»