Фильм “Ронни Коулмэн. Король”

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фильм “Ронни Коулмэн. Король”

Сообщение Антон » 17 сен 2018, 12:36

Со времен Арнольда Шварценеггера если что и было в профессиональном бодибилдинге по-настоящему уникальное, так это Ронни Коулмэн – воистину король бодибилдинга. Никто никогда прежде не показывал чего-то подобного. И сегодня, спустя более 10 лет с момента завершения соревновательной карьеры нет спортсмена, которого мы могли бы сопоставить с самим Ронни. К сожалению фильм ещё не вышел с русским переводом, но он уже стал лидером, №1 документального кино в iTunes.

Трейлер к фильму "Ронни Коулмэн. Король" с русскими субтитрами.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
TRYXA
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Фильм “Ронни Коулмэн. Король”

Сообщение Shef » 09 сен 2020, 20:36

Да уж... жалко конечно, был величайшин бодибилдер, но стал в итоге инвалидом... если бы он выступал по пауэрлифтингу, я бы ещё мог понять постоянную работу со сверхвесами, там у многих в итоге появляются проблемы со здоровьем, но зачем в бодибилдинге работать с запредельным весом, мне этого непонятно, да, мышечная масса у него была внушительная, но я думаю что он мог бы построить не хуже мышечную массу даже при тренировках не с таким большим весом, но с большим количеством повторений :easy:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Фильмы и музыка»