Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Little Big

Сообщение Алёша » 08 дек 2019, 22:07

Домкрат писал(а):Уже посмотрел большинство их клипов
:hi:Этот дурдом начался уже больше года назад :crackpot:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Little Big

Сообщение Алёша » 18 дек 2019, 01:46

Домкрат писал(а):несколько песен сохранил в машине слушать, музыка хорошая в любом клубе попрет ;) :)

:music: Ра та та та, ра та та та.... :crazy:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Хохол с Костюшкиным

Сообщение Алёша » 02 янв 2020, 13:17

Интересно где хохол нашёл Костюшкина, ни в гей-клубе случаем познакомились :? :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Хохол с Костюшкиным

Сообщение Vlad » 03 янв 2020, 14:22

Алёша писал(а):Интересно где хохол нашёл Костюшкина, ни в гей-клубе случаем познакомились :? :D

Блин... чего только не придумают, качание пресса и отжимания друг от друга вообще убили... :rofl: а у Костюшкина оказывается ещё и жена есть :shock:, странно, повадки у него какие-то пи*орские... или может у него такая же ситуация как и у большинства звёзд шоубизнеса, жена просто для прикрытия нетрадиционной ориентации :D Форма у него за 30 лет тренировок что-то вообще ниочём, объёмы вроде-бы есть, но сильно плоский какой-то...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Underdog » 13 май 2020, 21:00

для меня ничего лучше чем тяжелая музыка во время тренировки нет, ещё рок слушаю, вообщем люблю качаться под rammstein. manowar, ac dc. и тд, сразу железо легче становится :easy:. взял себе беспроводные наушники, так теперь вообще по кайфу тренироваться будет, провода не мешают :music:. отличная штука для пробежки, да и недорогие, советую qcy наушники, они недорогие и качество хорошее, не эир подсы конечно, но и стоят намного дешевле, то что нужно для тренировки :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Алёша » 26 июн 2020, 23:34

Underdog писал(а):взял себе беспроводные наушники, так теперь вообще по кайфу тренироваться будет, провода не мешают :music:. отличная штука для пробежки, да и недорогие, советую qcy наушники, они недорогие и качество хорошее

Гарнитура.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Underdog » 08 июл 2020, 15:37

я вот как раз и выбирал между беспроводными наушниками от xiaomi и qcy, цена была примерно одинаковой, но всё же благодаря обзорам остановился именно на наушниках qcy, по качеству звучания и внешнему виду они меня вполне устраивают, а так и те и другие находятся примерно на одном уровне по звуку, по крайней мере это действительно лучший выбор за свою цену. копии air подсов даже не рассматривал, потому что внешний вид... когда палки в ушах торчат мне вообще не нравятся :mrgreen: да и ломаются такие копии достаточно быстро
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Алёша » 12 июл 2020, 23:59

Underdog писал(а):советую qcy наушники, они недорогие и качество хорошее
Underdog писал(а):я вот как раз и выбирал между беспроводными наушниками от xiaomi и qcy, цена была примерно одинаковой, но всё же благодаря обзорам остановился именно на наушниках qcy, по качеству звучания и внешнему виду они меня вполне устраивают

:hi:Ты бля издеваешься чтоли? :education:Не врубаешься чтоли, что никто не в курсе, что такое qcy, и эти твои сообщения не несут вообще никакого смысла без названия какой-то конкретной модели, а лучше её фотки. У меня от одной фотки намного больше пользы, чем от этих твоих сообщений :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Underdog » 13 июл 2020, 11:50

Алёша писал(а): :hi:Ты бля издеваешься чтоли? :education:Не врубаешься чтоли, что никто не в курсе, что такое qcy, и эти твои сообщения не несут вообще никакого смысла без названия какой-то конкретной модели, а лучше её фотки. У меня от одной фотки намного больше пользы, чем от этих твоих сообщений :rake:

:| извиняюсь :pardon:, вообщем вот фото, наушники о которых я говорил называются QCY T1C :)
besprovodnye_naushniki_qcy-t1_tws_black_bluetooth-51862686212630.jpg
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Maks » 12 окт 2020, 18:03

я вообще во время силовой тренировки, слушаю музыку ту что в зале, просто неудобно как то качаться в наушниках, не могу нормально сконцентрироваться на выполнении упражнения да и сами наушники бывают из ушей выпадают... а во время кардио могу что то послушать, особенно если это кардио на велотренажере, тогда даже на телефоне врублю себе какие то спортивные видосы и смотрю параллельно крутя педали на велотренажере, так и время быстрее проходит, да и вообще немного повеселее делать кардио :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Фильмы и музыка»