Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Алёша » 17 окт 2020, 22:45

Maks писал(а):я вообще во время силовой тренировки, слушаю музыку ту что в зале
:hi:Аналогично :hard:

Maks писал(а):а во время кардио могу что то послушать, особенно если это кардио на велотренажере, тогда даже на телефоне врублю себе какие то спортивные видосы
Если кардио на велотренажёре в зале, то тут главное по привычке порнуху не включить вместо спортивного видоса :jokingly: :rofl:
Я ни разу в жизни не делал кардио в тренажёрном зале, а когда на стадионе бегаю, то без музыки, слушаю, как мелкие пиздюки визжат на детской площадке, футболисты и баскетболисты срутся и обзывают друг друга неудачниками и лохами :D Ещё слушаю, как со второй половины дистанции начинаю задыхаться :help:

Алёша писал(а):Интересно где хохол нашёл Костюшкина, ни в гей-клубе случаем познакомились :? :D
Сумасшедший маразматик Лукашенко: "Ест ашчушчэния шо этат еврэйскый нэтрадыцыоный клып лубымый у этых галубков" :music: :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беспроводные наушники

Сообщение Алёша » 31 окт 2021, 05:04

Underdog писал(а):я вот как раз и выбирал между беспроводными наушниками от xiaomi и qcy, цена была примерно одинаковой, но всё же благодаря обзорам остановился именно на наушниках qcy, по качеству звучания и внешнему виду они меня вполне устраивают, а так и те и другие находятся примерно на одном уровне по звуку, по крайней мере это действительно лучший выбор за свою цену.

:hi:Ну как твои наушники ещё живы? :?Мои после покупки около двух часов работали после полного заряда, а сейчас, спустя год использования, всего пол часа :evil:Вот тебе и качество этих наушников :mrgreen:
Я думал хотя бы пару лет нормально отработают, а их хватило всего на год :evil:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Беспроводные наушники

Сообщение Underdog » 18 ноя 2021, 18:49

Алёша писал(а): :hi:Ну как твои наушники ещё живы? :?Мои после покупки около двух часов работали после полного заряда, а сейчас, спустя год использования, всего пол часа :evil:Вот тебе и качество этих наушников :mrgreen:
Я думал хотя бы пару лет нормально отработают, а их хватило всего на год :evil:

привет :glad:, да, всё работает, я правда и слушаю их не так активно, а вот у моей девушки один такой наушник перестал работать, хотя она к ним не совсем бережно относилась :D ну хотя может если бы и я их слушал каждый день или хотя бы через день, то они скорее всего тоже бы крякнули... ну если цель качественые беспроводные наушники, то наверное надо какие то air подсы брать, хотя я если честно не вижу смысла отдавать за них такие большие деньги, это уже наверное больше выбор для фанатов айфонов и прочей яблочной продукции, ещё самсунги как вариант, их то по любому на дольше хватит :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беспроводные наушники

Сообщение Алёша » 05 дек 2021, 05:23

Underdog писал(а):ещё самсунги как вариант, их то по любому на дольше хватит :)

В прошлом году, когда покупал свои наушники Xiaomi за 2 тыс. руб., помню Samsung Galaxy одна модель стоила 8 тыс. руб., а другая вообще 12 тыс. руб. :crazy: Я к тому, что Samsung в разы дороже и возможно проще покупать дешёвое говно, как Xiaomi, раз в год :unknown:В этом году я так и сделал :D По пути с покупкой еды в Ленте, купил наушники за 1100 руб., они правда стоят 1800 руб., но в тот день на все наушники были скидки :good:Посмотрим сколько эти проработают :?
GAL TW-4100.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонUnderdogMaksКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Maks » 03 авг 2022, 21:11

кстати, по моему уже доказано что музыка это своеобразный допинг, конечно не такой сильный как стероиды или химические стимуляторы, но также достаточно эффективный, который может помочь улучшить работоспособность спортсмена. я кстати по себе заметил, что с музыкой в ушах, особенно с каким то агрессивным рэпом или металлом можно присесть и пожать :easy: больше чем обычно, да и во время бега кстати очень хорошо помогает, выносливости :jump: :ride: становится больше что ли, могу немного дольше бегать и не так сильно чувствовать усталость, вообщем на меня музыка в тренировочном плане действует очень даже хорошо, главное подобрать мотивирующие трэки :dancing:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Керя » 10 янв 2024, 19:48

Сейчас уже ничего не слушаю в зале, просто отвык от наушников, да и в зале играет вполне себе нормальная музыка :music:, конечно не идеальная для кача под которую я привык заниматься :dancing:, но вполне себе терпимая. Да и кстати, для меня так намного лучше концентрироваться на выполнении упражнений, а то например под тяжелый рок или агрессивный рэп хоть железо становится намного легче :easy:, но теряется концентрация на выполнении упражнений, и включаются в работу те мышцы, которые как бы наоборот хочется отключить :D и риск травмы кстати тоже возрастает, так что без музыки у меня стал более спокойный и сконцентрированный вид тренировок :) :good:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Дмитрий79
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:22
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Кто какую музыку слушает во время тренировки?

Сообщение Дмитрий79 » 13 янв 2024, 12:25

Предпочитаю металл. Сабатон, Рамштайн, Файв фингер, Ну и фольк рок конечно, Хельвеген, Волфганг твинс, ну и конечно Павел Пламенев, его штурмовая пехота для меня вообще мотвирует на все сто )) :easy:

Вернуться в «Фильмы и музыка»