"НЕДЕЛЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ" Полный фильм (в гл. ролях Дориан Йейтс, Марк Дагдэйл)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

"НЕДЕЛЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ" Полный фильм (в гл. ролях Дориан Йейтс, Марк Дагдэйл)

Сообщение Антон » 19 май 2017, 16:25

За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Катлер
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: "НЕДЕЛЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ" Полный фильм (в гл. ролях Дориан Йейтс, Марк Дагдэйл)

Сообщение Катлер » 19 июл 2018, 13:55

Дориан Ятс легендарный бодибилдер!!! нет никакого пафоса, тренировался в подвале, мне всегда нравился его грамотный подход к тренировкам, нет этой "дрочки" с лёгкими весами как у современных бодибилдеров, а главное соблюдается полная концентрация при выполнении упражнения, используются большие веса, и всего один рабочий подход в каждом упражнении, в котором необходимо выложиться на все 1000%. Ещё мне понравился документальный фильм с ним "Blood and guts" вот там реальный хардкор :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: "НЕДЕЛЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ" Полный фильм (в гл. ролях Дориан Йейтс, Марк Дагдэйл)

Сообщение TRYXA » 19 июл 2018, 15:36

Катлер писал(а):Дориан Ятс легендарный бодибилдер!!! нет никакого пафоса, тренировался в подвале, мне всегда нравился его грамотный подход к тренировкам, нет этой "дрочки" с лёгкими весами как у современных бодибилдеров, а главное соблюдается полная концентрация при выполнении упражнения, используются большие веса, и всего один рабочий подход в каждом упражнении, в котором необходимо выложиться на все 1000%. Ещё мне понравился документальный фильм с ним "Blood and guts" вот там реальный хардкор :good:

фильм стоит посмотреть? а то я уже несколько раз натыкался на такое, засыпал до середины :unknown:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: "НЕДЕЛЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ" Полный фильм (в гл. ролях Дориан Йейтс, Марк Дагдэйл)

Сообщение Катлер » 19 июл 2018, 17:36

Даже не знаю как тебе ответить на этот вопрос, но я попробую... Это больше не фильм, а документалка-тренировка, поэтому если ты фанат олдскульного бодибилдинга и тебе интересно узнать о принципах тренировок Дориана Ятса, то однозначно я бы советовал посмотреть, хотя бы просто для того чтобы подчерпнуть новую для себя информацию, но если тебе подобное не интересно, то можешь даже не включать, однозначно снова уснёшь во время просмотра! :D
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
TRYXA
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Фильмы и музыка»