Кай Грин: За гранью. Полная версия

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Кай Грин: За гранью. Полная версия

Сообщение Антон » 16 дек 2017, 11:01

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Кай Грин: За гранью. Полная версия

Сообщение Vlad » 16 дек 2017, 16:10

Мне никогда Кай Грин не нравился уж слишком он пафосный и сопливый, да ещё и гей впридачу ко всему, чего только стоит его история с арбузом :mrgreen:, как он там ответил на вопрос по поводу того - "принимаете ли вы стероиды?", он сказал "только апельсиновый сок", а на семинаре с его тренером Джорджем Фарахом, он заявил что Кай Грин выиграл свои первые профессиональные соревнования без использования АС... кароче бред полный
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Кай Грин: За гранью. Полная версия

Сообщение Серджик » 20 дек 2017, 09:12

Очередной бред а не документальный фильм. В документальном фильме должна быть правда.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Кай Грин: За гранью. Полная версия

Сообщение Славик » 20 дек 2017, 12:05

Да кто тебе будет всю правду рассказывать и раскрывать все нюансы и секреты подготовки профессионального спортсмена, о курсах и прочих подводных камнях явно никто ничего говорить не будет, максимум это покажут тренировку и пару приёмов пищи, всё остальное уже тайна покрытая мраком :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Кай Грин: За гранью. Полная версия

Сообщение Алёша » 21 дек 2017, 02:41

Вы чего смогли посмотреть ролик с чернозадым, продолжительностью более одного часа, с такой плохой озвучкой? :mrgreen: (перевод, двойная речь идёт на английском и русском) :?

Vlad писал(а):Мне никогда Кай Грин не нравился уж слишком он пафосный и сопливый, да ещё и гей впридачу ко всему
Айяйяй, как грубо и не толерантно по отношению к сексуальным меньшинствам, я бы никогда не позволил упрекнуть подобным человека :roll: В первую очередь нужно отмечать не то что он пидарюга, а то что он черножопый мелкий колобок :mrgreen: Наверняка ещё и безмозглый абсолютно, как большинство черножопых пидарюг и не только пидарюг :rofl: Объедает падла негритоская своих соплеменников, один жрёт столько же, сколько целое племя из его родной страны, непорядок :twisted:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Кай Грин: За гранью. Полная версия

Сообщение Серджик » 21 дек 2017, 08:02

Ну то что он пидарюга я сомневаюсь. То что он безмозглый нигер это понятно, но он пытается в этом фильме доказать что главное в бодибилдинге умственный настрой. Родился он в Бруклине если правду хотя бы об этом сказали :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Кай Грин: За гранью. Полная версия

Сообщение Vlad » 21 дек 2017, 20:01

Серджик писал(а):Ну то что он пидарюга я сомневаюсь

Форум подобной чепухой загрязнять не хочу, но когда-то доводилось видеть видео где Кай Грин танцует в каком-то клубе с полотенцем, запускает под него фаната и делает с ним очень неприличные вещи, если сильно постараешься, то обязательно найдёшь, но не советую, зрелище не для слабонервных, после просмотра этого видео он перестал интересовать меня как спортсмен, печально что существуют такие пидорасы среди участников Олимпии, пусть даже и бывших участников.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Кай Грин: За гранью. Полная версия

Сообщение Домкрат » 22 дек 2017, 07:06

Эти видео абсолютно не доказывают что он гей хотя я их и не видел. В США абсолютно другая психология у большинства нет особых моральных принципов и деньги всегда на первом месте.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Фильмы и музыка»