Хабаровск красавчики!

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Хабаровск красавчики!

Сообщение Алёша » 14 ноя 2020, 06:41

Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Хабаровск красавчики!

Сообщение Алёша » 19 ноя 2020, 02:22

Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Хабаровск красавчики!

Сообщение Алёша » 18 дек 2020, 20:40

Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Россия красавчики!

Сообщение Алёша » 25 янв 2021, 14:05

В эту субботу не только Хабаровск молодцы, а практически все регионы страны :good:Историческое событие, первый раз по всей стране такие массовые митинги :good:
Я думал, что эта движуха начнётся осенью, когда обнулённая старая крыса с прикорытниками фальсифицирует выборы в Госдуму, но началось раньше :?
Вон у нас красота, минутный ролик снятый с высоты, и таких колон было несколько :good:

В роликах ниже коротко про митинги в некоторых городах России, понятно что все города не показать, митинги прошли примерно в ста городах :good:

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Россия красавчики!

Сообщение Vlad » 25 янв 2021, 17:04

Алёша писал(а):В эту субботу не только Хабаровск молодцы, а практически все регионы страны :good:Историческое событие, первый раз по всей стране такие массовые митинги :good:
Я думал, что эта движуха начнётся осенью, когда обнулённая старая крыса с прикорытниками фальсифицирует выборы в Госдуму, но началось раньше :?
Вон у нас красота, минутный ролик снятый с высоты, и таких колон было несколько :good:

Приветствую! :hi:. Полностью поддерживаю, молодцы люди что выходят, не был бы занят работой, тоже бы поучаствовал в этом движении, а мусора как всегда козлы против народа... :evil:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Россия красавчики!

Сообщение Алёша » 31 янв 2021, 00:19

Алёша писал(а):Историческое событие, первый раз по всей стране такие массовые митинги :good:

Сегодня снова будет что-то подобное :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Хабаровск красавчики!

Сообщение Алёша » 01 мар 2021, 22:05

:hi:Хабаровск первым понял, что нужно по уровню рабства хотя бы Киргизию догнать, а не наоборот до Туркмении опустится, чего бы с удовольствием хотела обнулённая старая крыса :mrgreen:
Уровень свободы.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Политика и экономика»