Беларусь

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Беларусь

Сообщение Домкрат » 23 ноя 2020, 11:48

Реально уже надоело, не понимаю я белорусов и их позиции по поводу митингов. Уже помоему понятно что этот старый долбаеб сам не уйдет, и мирные митинги не помогут, так что следующий и очевидный шаг который нужно было начать делать месяц назад это агресивные митинги с коктелями молотова и оружием. Ставьте ультиматум полиции и их семьям, казните парочку семей на камеру, если эти дебилы подругому не понимают, революция требует жертв. :mad: :evil: :twisted:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
VladVikingАлёшаТоля́
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение Vlad » 23 ноя 2020, 15:20

Домкрат писал(а):Реально уже надоело, не понимаю я белорусов и их позиции по поводу митингов. Уже помоему понятно что этот старый долбаеб сам не уйдет, и мирные митинги не помогут, так что следующий и очевидный шаг который нужно было начать делать месяц назад это агресивные митинги с коктелями молотова и оружием. Ставьте ультиматум полиции и их семьям, казните парочку семей на камеру, если эти дебилы подругому не понимают, революция требует жертв. :mad: :evil: :twisted:

Вообще да, тоже так считаю, что мирными митингами ничего особо не добьешься, но страшно представить сколько будет жертв после такого мероприятия... Особенно учитывая тот момент, что Лукашенко настроен очень серьёзно и агрессивно против своего же народа, и судя по видео, мусора вообще никого не жалеют, бьют всех подряд, причём очень жестоко, единственный выход только вооружаться и перестрелять всех этих мразей... :suicide: ну или хотя бы дать им понять, на их "языке", что уже заебались терпеть.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлёшаТоля́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Беларусь

Сообщение Viking » 23 ноя 2020, 22:10

да уж, мирными митингами вряд ли сейчас чего то добьешься... только время зря тратить и к тому же здоровье если под раздачу ментовскую попасть... а так толку никакого, возможно в более развитых странах подобное и сработало бы, но не в странах снг так точно, у нас понимают только с позиции силы :fighter:, и по другому к сожалению никак :( лукашенко конечно упёртый дед, будет за своё кресло держаться до конца так что могу пожелать белоруссам побольше терпения и удачи в достижении цели :cry:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 03 дек 2020, 12:21

Домкрат писал(а):Реально уже надоело, не понимаю я белорусов и их позиции по поводу митингов. Уже помоему понятно что этот старый долбаеб сам не уйдет, и мирные митинги не помогут, так что следующий и очевидный шаг который нужно было начать делать месяц назад это агресивные митинги с коктелями молотова и оружием.
:hi:Белорусы оказались какими-то слишком спокойными, это даже удивляет, но сумасшедшего маразматика Лукашенко это всё равно не спасёт, потому что протесты не закончатся, пока он делает вид, что до сих пор президент :wall:
В данной ситуации не только сами белорусы слишком спокойные, но и Европа тоже, уже могли бы ликвидировать этого сумасшедшего убийцу Лукашенко, это элементарно для НАТО, и никакая Россия не поможет, но как говорится "ещё не вечер" :unknown:
Думаю, что при аналогичной ситуации в Беларуси, находись она не на границе с Польшей, а на границе с США, американские власти просто бы сказали Лукашенко или ты проваливаешь или мы тебя ликвидируем, как террориста :hang: Хотя не удивлюсь, что Байден ему, что-то подобное и скажет, когда освоится на посту президента, даже не смотря, что Беларусь далеко от США, но всё-таки близко к партнёрской Европе :unknown:


Домкрат писал(а):Ставьте ультиматум полиции и их семьям
Vlad писал(а):мусора вообще никого не жалеют, бьют всех подряд, причём очень жестоко, единственный выход только вооружаться и перестрелять всех этих мразей... :suicide: ну или хотя бы дать им понять, на их "языке", что уже заебались терпеть.
Меня вот это больше всего поражает :?Стотысячные митинги в Минске это одно, в них участвует слишком разный контингент, от детей до бабулек, но должны же быть хотя бы на весь Минск пару тысяч достаточно радикальных мужиков, которым в данной ситуации полнейшего беззакония, по сути дела войны, пора начать делать с мразями мусорами по их месту жительства, тоже самое, что они делают с протестующими :fighter:Но опять же "ещё не вечер", посмотрим, что будет дальше, я как раз думаю, что сейчас будут постепенно люди радикализовываться в ответ на насилие со стороны тупорылых мусоров :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 07 дек 2020, 01:34



За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 31 дек 2020, 09:55

За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 02 янв 2021, 16:45

Коля.jpg
Ну и в тему Беларуси добавлю эту отличную картинку :good:
2021.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 10 янв 2021, 05:25

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Беларусь

Сообщение MaxSwd » 06 фев 2021, 08:18

Приятно читать ваши посты тут, не одного бота)) по поводу радикализации, попытки были, но они отменялись после всей жести происходящей, представляете что будет с радикалами, если вот так расстреливали мирные митинги. И много активных уже в тюрьмах, даже по малейшему подозрению в чем то. Так же мешали делать дела, лидеры протестов и обычные люди. Постоянно захватали за руки, подбегали и говорили не надо не надо. Да и подставлять обычных людей никто не хотел. Так как на митингах вот прямо все слои населения.
В итоге теперь мы какой то эксперимент на весь мир, мирная революция. Честно говоря даже не особо представляю что будет дальше, но люди не сдаются, для них Лука уже не президент, а весь силовой аппарат преступники. То что было в Августе уже не простят.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 07 фев 2021, 07:50

MaxSwd писал(а):представляете что будет с радикалами, если вот так расстреливали мирные митинги.
:hi:Есть полно людей кому вообще терять нечего, я только про троих у вас слышал, которые самосожжением покончили, понятное дело, что они могли бы другими методами принести реальный вред режиму старой мрази Лукашенко :mrgreen:

MaxSwd писал(а):В итоге теперь мы какой то эксперимент на весь мир, мирная революция. Честно говоря даже не особо представляю что будет дальше
Скорее всего примерно тоже самое, что было осенью :unknown:Плюс все развитые страны будут активнее и полезнее помогать потому что в США теперь Байден :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ДомкратАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Политика и экономика»