Беларусь

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 11 авг 2020, 03:13

:hi:В Беларуси настоящая кровавая бойня уже второй вечер и ночь подряд :crazy: :hang:
Предпоследний диктатор Европы Лукашенко с помощью безмоглых омоновцев воюет с собственным народом во всех регионах страны :wall:Лукашенко совсем спятил, всем понятно, что он набрал процентов 10, максимум 20 на выборах президента, и в наглую нарисовал себе 80% :evil:Это же просто пиздец, чего же не 99,9% или вообще 120% :evil:В любом случае, непонятно на что рассчитывает Лукашенко, вероятность остаться президентом после таких издевательств над своим народом у него максимум, как его реальные голоса, то есть 10-20% :help: :suicide:
Судя по всему и у нас будет что-то подобное в 2024-ом году, а может быть и раньше :unknown:

За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Беларусь

Сообщение Домкрат » 11 авг 2020, 08:56

Надеюсь Лукашенко не успеет сьебаться в Россию и будет казнен :twisted:
cNHtGsVV7pQ.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 14 авг 2020, 11:03

Александр писал(а):в Белоруссии пошумят и успокоятся, ничего не поменяется поверь на слово!
:hi:Смотря про какие изменения ты говоришь и в какой срок, если про экономические изменения, то да, в ближайшее время никаких улучшений экономики Беларуси конечно же не будет, но в их случае так: "Лучше быть нищим и свободным, чем нищим и рабом" :dancing:


Александр писал(а):хотели Майдан завернуть, но президент не допустил этого и не допустит!!
Что за Майдан? :unknown:Правильное название подобных процессов - революция :surrender:
Какой президент? Имеешь ввиду бывшего президента Лукашенко? :suicide:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Беларусь

Сообщение Александр » 14 авг 2020, 21:26

Алёша писал(а): :hi:Смотря про какие изменения ты говоришь и в какой срок, если про экономические изменения, то да, в ближайшее время никаких улучшений экономики Беларуси конечно же не будет, но в их случае так: "Лучше быть нищим и свободным, чем нищим и рабом" :dancing:

Алексей ,а в чём будет заключаться их свобода,если сменится президент?? Можешь мне разъяснить!? И в чём заключается их рабство? Ведь жили до выборов спокойно без митингов, а именно в день выборов нужно было начинать эту шумиху! Кому это выгодно, не нашим ли врагам из за бугра? Как думаешь?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 15 авг 2020, 18:49

Домкрат писал(а):Надеюсь Лукашенко не успеет сьебаться в Россию и будет казнен :twisted:
:hi:Не зря его белорусы прозвали тараканом из-за усов :mrgreen: Он сейчас показывает ещё одну схожесть с тараканом, живучесть, ведь если таракану отрубить башку он продолжает ползать по кухне и дёргаться ещё какое-то время :hang:
А по поводу съёба Лукашенко в Россию, если обнулённый маразматик под это подпишется, то это очередная куча экономических санкций от развитых стран :cry:

Александр писал(а):в чём заключается их рабство?
:shock: Во всём, как и при любом диктаторском режиме без сменяемости власти, начиная от элементарных демократических основ: честные выборы, свободные средства массовой информации, свобода собраний.

Александр писал(а):Кому это выгодно, не нашим ли врагам из за бугра? Как думаешь?
:wall:Выгодно абсолютному большинству жителей Беларуси, раз сначала практически все проголосовали против диктатора, а после всей страной пошли защищать свои голоса :fighter:

Белорусский ОМОН за последнюю неделю опозорился на весь мир :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Беларусь

Сообщение Домкрат » 16 авг 2020, 02:46

Александр писал(а):Кому это выгодно, не нашим ли врагам из за бугра? Как думаешь?

Если ты реально думаешь что западные страны это враги которые хотят завоевать Россию или Беларрусию то ты явно под глубокис влиянием Путинской пропаганды, похуй всем в этих странах на Россию и прочие бомжатники, даже уже нефть нахуй не кому не нужна, один Apple зарабатывает больше чем вся Россия :evil:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Антон
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Беларусь

Сообщение Александр » 16 авг 2020, 16:45

Домкрат писал(а):Если ты реально думаешь что западные страны это враги которые хотят завоевать Россию или Беларрусию то ты явно под глубокис влиянием Путинской пропаганды, похуй всем в этих странах на Россию и прочие бомжатники, даже уже нефть нахуй не кому не нужна, один Apple зарабатывает больше чем вся Россия :evil:

Нефть говоришь не нужна????????????? А газ? Северный поток, северный поток-2? И если ты говоришь ,что им всем похуй на нашу страну, почему же они нас так яро ненавидят все??? Возьми Украину. Польшу, США..Британия..Давай подискутируем и может я поменяю своё мнение)).. Я не говорю, что я живу в шоколаде и меня всё устраивает. но будет ли лучше при смене власти ?? Я не уверен..
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 16 авг 2020, 23:32

Алёша писал(а):Белорусский ОМОН за последнюю неделю опозорился на весь мир :mrgreen:

Свежий белорусский анекдот:
Идет мужик по улице – с работы, трезвый, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, вылетают омоновцы и начинают паковать его в машину, лупят дубинками и ногами.
– Отпустите, я за Лукашенко голосовал!
– Не пизди тварь, за Лукашенко никто не голосовал!

А таракан то прав оказывается, действительно митингует человек 20 алкашей из Польши, сегодняшние видео из Минска это полностью подтверждают :jokingly: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Беларусь

Сообщение Александр » 17 авг 2020, 07:32

Лёх привет, ну вышли на митинг ,помитингуют и разойдутся через неделю-вторую, как и в Хабаровске, ничего не поменяется, Лукашенко не уйдёт!!
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Беларусь

Сообщение Домкрат » 17 авг 2020, 12:22

Александр писал(а):Нефть говоришь не нужна????????????? А газ? Северный поток, северный поток-2? И если ты говоришь ,что им всем похуй на нашу страну, почему же они нас так яро ненавидят все??? Возьми Украину. Польшу, США..Британия..Давай подискутируем и может я поменяю своё мнение)).. Я не говорю, что я живу в шоколаде и меня всё устраивает. но будет ли лучше при смене власти ?? Я не уверен..

Мне неочем с тобой дискутировать, ты информацию о том что они все ненавидять с государственных телеканалов берешь :rofl: мой совет выкинь телевизор в помойку и подумай головой немного, жертва пропоганды :evil: Я живу заграницей много лет и не заметил никакой ненависти, только доброжелательное отношение и помощь :drinks:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Политика и экономика»