Беларусь

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Беларусь

Сообщение Алёша » 26 апр 2021, 01:58

Толя́ писал(а): :hi: не забываем про Казахстан ,тоже диктатор с 30 летним стажем,после ухода с поста президента,продолжает контролировать всё,все его родственики занимают высокие посты,с миллиардным состояние $ .
Агитация на митинги,ни к чему не приводят,выходят от силы 100-5000-1000 чел,особо активных сажают,народ напуган,инертен,пофигизм полный.

:hi:Это понятно, но у Беларуси географическое положение намного лучше, чем у вас, чтобы стать демократической страной. А Казахстан окружают такие же неблагополучные страны, как и сам Казахстан :mrgreen:

Меня например интересует, что происходит в Беларуси, а что происходит в Казахстане вообще без разницы, потому что беларусы это по сути те же русские, и потому что я был в Минске, а у вас в Казахстане не был и надеюсь, что никогда не побываю :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Беларусь

Сообщение Алёша » 17 сен 2022, 03:31

MaxSwd писал(а):Ещё в расчёт надо брать наш силовой аппарат. Самое большое количество ментов на душу населения во всей Евразии наверное. Лука 26 лет готовился к это обороне. Всяких спец машин и средств очень много. А менты прокормлены квартирами и льготными кредитами.
Вот чего вам не хватило два года назад, и никакие спец машины не помогли бы и даже танки, российская армия не даст спиздеть :D Потому что у них кроме обычного стрелкового оружия полно Джавелинов и подобного им :good:

Посмотрим, что дальше будет, как понимаю на Украине несколько батальонов уже собрано из белорусов, окончательной целью которых является ликвидация Лукашенко :hang:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Беларусь

Сообщение MaxSwd » 25 сен 2022, 18:50

Даааааа))) несколько уже есть. Надеюсь все выживут.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Политика и экономика»