Беларусь

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Беларусь

Сообщение Александр » 17 авг 2020, 21:42

Домкрат писал(а):Мне неочем с тобой дискутировать, ты информацию о том что они все ненавидять с государственных телеканалов берешь :rofl: мой совет выкинь телевизор в помойку и подумай головой немного, жертва пропоганды :evil: Я живу заграницей много лет и не заметил никакой ненависти, только доброжелательное отношение и помощь :drinks:

Ну не о чём так не о чём, закрыли тему!!! Удачи тебе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 21 авг 2020, 01:54

Александр писал(а):Лёх привет, ну вышли на митинг ,помитингуют и разойдутся через неделю-вторую, как и в Хабаровске, ничего не поменяется, Лукашенко не уйдёт!!
:hi:Я например и не хочу, чтобы Лукашенко куда-то уходил, в лучшем для него случае он должен сесть пожизненно :hang:
Саня посмотри это трёх минутное видео, оно как будто специально для тебя снято :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Беларусь

Сообщение Александр » 21 авг 2020, 08:54

Привет Лёх, время покажет кто был прав ,а кто нет! Про избиения базара нет, это дико и не правильно бить беззащитных!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 01 сен 2020, 19:02

Александр писал(а):Лёх привет, ну вышли на митинг ,помитингуют и разойдутся через неделю-вторую, как и в Хабаровске, ничего не поменяется, Лукашенко не уйдёт!!
:hi:Беларусь нет смысла сравнивать с Хабаровском, две совершенно разные ситуации :rake: В Беларуси не только огромные митинги по всем городам страны, там всё что только можно, митинги, забастовки, отказ от продукции и услуг государственных предприятий, от уплаты налогов, жкк, и ещё десяток подобных пунктов, и всё это постепенно увеличивается и расширяется.

Два последних воскресенья в Минске, 23 августа и 30 августа в коротких видео :dancing:

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонКатлерДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Беларусь

Сообщение Александр » 01 сен 2020, 20:28

Алёша писал(а): :hi:Беларусь нет смысла сравнивать с Хабаровском, две совершенно разные ситуации :rake: В Беларуси не только огромные митинги по всем городам страны, там всё что только можно, митинги, забастовки, отказ от продукции и услуг государственных предприятий, от уплаты налогов, жкк, и ещё десяток подобных пунктов, и всё это постепенно увеличивается и расширяется.

Два последних воскресенья в Минске, 23 августа и 30 августа в коротких видео :dancing:

Что такое 100 тысяч из 2 018 281 человек населения Миснка??? Да капля в море! Вот когда ЛЯМ выйдет в Миснке на улицу ,вот тогда можно будет говорить о чём то! Всегда найдутся люди ,которые будут не довольны властью, и Лукашенко не исключение.
А к чему это приведёт скажи? Митинги , забастовки, отказ от уплаты налогов и тд и тп!! Время покажет и расставит всё по своим местам!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 07 сен 2020, 01:13

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 14 сен 2020, 10:01

Лукашенко: "Ест ашчушчэния шо пизда" :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Беларусь

Сообщение Александр » 15 сен 2020, 20:34

Вполне нормальные вещи, мирный митинг!! Пусть хоть каждый день ходят!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 17 сен 2020, 09:54

Александр писал(а):Вполне нормальные вещи, мирный митинг!!

Ест ашчушчэния шо на этам нэ закончыца :hang:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Беларусь

Сообщение Алёша » 21 сен 2020, 13:34

Александр писал(а):Вполне нормальные вещи, мирный митинг!! Пусть хоть каждый день ходят!

Нормальные вещи, но вот, чтобы тебе на это сообщение ответил белорусский Гитлер: "Я тэбэ пахажу мразъ, ест ашчушчэния шо нэдалублэваэш мэна твар, растрэлат нэмэдлэна. Извэны, шота погарачылса, бываэт, дэсат лэт турмы."

Ну а в Беларуси всё по старому, вчера в Минске :dancing:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Политика и экономика»