Ситуация в Украине

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Vlad » 27 июн 2022, 16:58

Недавно у "Little Big" вышел актуальный клип :good:, думаю Алёша заценит. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 06 сен 2022, 12:30

Vlad писал(а):Недавно у "Little Big" вышел актуальный клип :good:, думаю Алёша заценит. ;)
Говно клип :mrgreen: Намного лучше можно было снять :evil: Я его увидел ещё до того как ты сюда его выложил, и если бы он был хорошим, то я бы его первее выложил :rake:

До сих пор ничего лучше этого я не видел :good:
Алёша писал(а):Вот Боевой Ботаник по пунктам всю ситуацию с войной разъясняет за 5 минут ещё в самом начале марта :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонVladMaxSwdТёмыЧДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 20 сен 2022, 04:36

Галкин с самого начала войны всё правильно говорил :good:И вот спустя пол года и Пугачёва написала своё мнение по поводу этого в Инстаграме :write:
Пугачёва.jpeg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонКеряДомкратkotyuk
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Керя » 20 сен 2022, 11:02

Алёша писал(а):Галкин с самого начала войны всё правильно говорил :good:И вот спустя пол года и Пугачёва написала своё мнение по поводу этого в Инстаграме :write:

Да, Галкин с Пугачёвой красавчики, не ожидал от них такого :good:, да и вообще, отношение к некоторым звёздам, после высказывания их позиции, резко поменялось в лучшую сторону, а другие наоборот стали :twisted:, но самое печальное что изза их правильной позиции, на них обрушилась огромная волна хейта от этих Zoмбированых долбоёбов :mrgreen:. Да и к сожалению любая свобода слова очень быстро пресекается правительством :evil:, надо ей тоже перебираться как можно скорее на пмж в другую страну, пока реальный срок не впаяли. А то будет как с Гориновым, которого посадили на 7 лет за правду :wall:. Недавно кстати общался со своим знакомым с Украины, если до недавнего времени у них были достаточно редкие прилёты по городу, один-два раза в несколько месяцев, то сейчас несколько раз в неделю к ним залетают крылатые ракеты и артиллерия..., а то что происходит в некоторых городах, думаю и так все видели, вот в "Изюме" вообще пиздец :(
За это сообщение автора Керя поблагодарили (всего 2):
Алёшаkotyuk
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Shef » 21 сен 2022, 11:26

Ну что? все готовы идти "защищать" родину? :rofl: :suicide: смотрю сейчас резко возросло количество запросов в поисковиках как откосить от армии и выехать из страны, я и сам думаю как лучше поступить в этой ситуации, не идти же и отдавать жизнь изза какого то старого бункерного маразматика :crackpot:. Есть вариант сломать руку, но как же я потом тренироваться буду :unknown:, интересно, а если обхаваться кленбутеролом, можно будет скосить на сердечника? :crazy:. Вообще рассчитываю на то что если я не служил, то очередь не скоро дойдёт, хотя кто его знает что они там вообще решат...
Военкомат.jpg
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Алёша
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Атлет » 21 сен 2022, 20:49

Shef писал(а):Ну что? все готовы идти "защищать" родину? :rofl: :suicide: смотрю сейчас резко возросло количество запросов в поисковиках как откосить от армии и выехать из страны, я и сам думаю как лучше поступить в этой ситуации, не идти же и отдавать жизнь изза какого то старого бункерного маразматика :crackpot:. Есть вариант сломать руку, но как же я потом тренироваться буду :unknown:, интересно, а если обхаваться кленбутеролом, можно будет скосить на сердечника? :crazy:. Вообще рассчитываю на то что если я не служил, то очередь не скоро дойдёт, хотя кто его знает что они там вообще решат...

Я мягко сказать в ахуе с происходящего, хотя всё к этому шло... :evil:, самое смешное что эти великие патриоты, которые пропагандировали и поддерживали войну, резко куда-то потерялись, а страдают в итоге все, и даже те кто её не поддерживал... Вот пусть бы они шли и не пришлось бы делать мобилизацию, а то эти герои только в интернете такие умные, хотя опять же их бы быстро не стало. :evil: До сих пор не могу понять как война с Украиной поможет решить мои проблемы и таких же обычных людей как я.. Ебаное правительство попринимали под себя законы, а теперь хотят садить обычных людей, которые не хотят идти воевать за дворец путина и прочие материальные ценности его и приближенных к нему личностей...
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 24 сен 2022, 09:38

Shef писал(а):я и сам думаю как лучше поступить в этой ситуации, не идти же и отдавать жизнь изза какого то старого бункерного маразматика :crackpot:
Вообще рассчитываю на то что если я не служил, то очередь не скоро дойдёт, хотя кто его знает что они там вообще решат...
От места работы сильно зависит и готов ли ты с него уйти :help: Если условно работаешь на каком-нибудь заводе, то там тебя военкомат легко достанет, если не готов будешь уволиться, но понятно, что когда выбор работа или смерть, нужно увольняться не задумываясь :rake:

Атлет писал(а):Я мягко сказать в ахуе с происходящего, хотя всё к этому шло... :evil:
Мобилизация.jpg

Атлет писал(а):самое смешное что эти великие патриоты, которые пропагандировали и поддерживали войну, резко куда-то потерялись, а страдают в итоге все, и даже те кто её не поддерживал...
Из известных в своих сферах деятельности большинство просто отмалчивались на эту тему :evil:Взять например из бойцов того же Немкова и Павловича, они идеально подходят, чтобы быть мобилизованными в первых рядах :help: :suicide: :hang: Посмотрим хоть кто-нибудь из подобных отправится на убой в Украину, я думаю что 100% нет.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонКатлерКеряDonaldShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение MaxSwd » 25 сен 2022, 18:54

Алёша писал(а):Из известных в своих сферах деятельности большинство просто отмалчивались на эту тему :evil:Взять например из бойцов того же Немкова и Павловича, они идеально подходят, чтобы быть мобилизованными в первых рядах :help: :suicide: :hang: Посмотрим хоть кто-нибудь из подобных отправится на убой в Украину, я думаю что 100% нет.

Минеев собирается
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Maks » 26 сен 2022, 11:41

MaxSwd писал(а):Минеев собирается

Минеев обычный пиздабол, уважал его как спортсмена, но как человек он не очень, всё таки Мага был прав... у него же на Украине вроде бы брата убили, думаю он не захочет повторять его ошибок и идти воевать, хотел бы, уже давно бы пошел, зачем ждать мобилизации :unknown:, думаю его бы сразу взяли, тем более что у него армейский опыт уже есть, да и хорошая физуха, там бы точно пригодился :D. а так скорее всего будет как и Максим Новосёлов, приедит на уже занятую территорию, пофоткается с автоматом, напишет пару красивых постов в инстаграмме и вернётся обратно гулять по клубам..
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Керя » 26 сен 2022, 16:02

Алёша писал(а):Из известных в своих сферах деятельности большинство просто отмалчивались на эту тему :evil:Взять например из бойцов того же Немкова и Павловича, они идеально подходят, чтобы быть мобилизованными в первых рядах :help: :suicide: :hang: Посмотрим хоть кто-нибудь из подобных отправится на убой в Украину, я думаю что 100% нет.

Мало того что некоторые отмалчивались по этому поводу, так большинство ещё и поддерживали всю эту движуху :evil:, взять того же Тимати, Басту и т.д, да и их на самом деле очень много, они яро поддерживали происходящее и тем самым с помощью пропаганды негативно влияли на неокрепшие умы, вот теперь пусть и отправляются на фронт... :suicide: Я также думаю, что максимум что они могут сделать, это просто повышать свою популярность в стране за счёт происходящего и выбора как им кажется "правильной" позиции, да и подхалимства к власти, потому что многие признают только стадный инстинкт, и даже если ты будешь на 100% прав, то ты всё равно враг, только потому что пошел в разрез системе и вопреки мнению большинства... :wall:

Вернуться в «Политика и экономика»