Ситуация в Украине

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Viking » 28 мар 2022, 14:39

Алёша писал(а):Ты почему ещё не в военкомате? :?

:glad: судя по новой аватарке Александра, ты всё таки замотировал его пойти в военкомат :) :shock: :wall:. но надеюсь конечно что ему просто захотелось вспомнить молодость и просто пофоткаться в форме :D
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Александр » 29 мар 2022, 13:00

Viking писал(а): :glad: судя по новой аватарке Александра, ты всё таки замотировал его пойти в военкомат :) :shock: :wall:. но надеюсь конечно что ему просто захотелось вспомнить молодость и просто пофоткаться в форме :D

Спасибо за комплимент конечно ))) но это не молодость, фото сделано месяц назад) )
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Viking » 29 мар 2022, 17:03

Александр писал(а):Спасибо за комплимент конечно ))) но это не молодость, фото сделано месяц назад) )

я конечно говорил немного о другом, но ничего, пожалуйста :D, визуально конечно действительно выглядишь моложе своих лет, да и форма отличная :pump:, жалко конечно будет если всё это потеряешь по глупости на донбассе :jokingly:, может всё таки передумаешь и бросишь это гиблое дело ;)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Александр » 29 мар 2022, 21:26

Viking писал(а):я конечно говорил немного о другом, но ничего, пожалуйста :D, визуально конечно действительно выглядишь моложе своих лет, да и форма отличная :pump:, жалко конечно будет если всё это потеряешь по глупости на донбассе :jokingly:, может всё таки передумаешь и бросишь это гиблое дело ;)

Нас не отправляют туда, я простой пристав)..
Аватара пользователя
kotyuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение kotyuk » 04 май 2022, 00:22

Не знаю, откуда кроме зомбоящика исходит информация про терроризирование Украиной жителей Донбаса. Но в ,,терроризирующем" Киеве после ввода Россией войск в Донецкую и Луганскую области каждая третья-чертвертая машина на донецких/луганских номерах. Так убегали от украинских нацистов, что убежали в Киев, Харьков и даже в Западную Украину. У меня на работе после 2014 года появилось много сотрудников из этих оьластей, у жены в стоматологии тоже. Да, кто-то убежал в Россию (сейчас уже почти никто в Россию не бежит). В частности потому, что пенсии выше, и, вероятно, зарплаты в некоторых отраслях тоже. Но в Киев и другие города просто тьма народа перехало. Никто из СССР или Польши в Берлин от нацистов не убегал. Два последних поезидента в Украине евреи, а последний едва мог говорить на украинском на момент выборов. Читайте/смотрите международные источники из нормальных стран. Какой нацизм? Какое нападение на Россию? Какие базы НАТО? Смотришь российские СМИ, на голову не налазит. Я рад, что на этом форуме большинство адекватных людей. И я благодарен большинству за вашу позицию. К сожалению, теперь уже предвзятое отношение и ненависть ко всем русским будет у большинства украинцев действительно, как было к немцам после 2й мировой. Хоть и не все немцы поддерживали происходящее, но мнение народа обычно неизбирательно. До этого не было. Даже после 2014 года отношения не были испорчены окончательно. Теперь многие потеряли близких, свои дома, работу... Уже не будет, как прежде. Но еще есть возможность все остановить, чтобы не стало хуже.
За это сообщение автора kotyuk поблагодарили (всего 3):
MaxSwdVikingАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Vlad » 04 май 2022, 11:11

kotyuk писал(а):Не знаю, откуда кроме зомбоящика исходит информация про терроризирование Украиной жителей Донбаса. Но в ,,терроризирующем" Киеве после ввода Россией войск в Донецкую и Луганскую области каждая третья-чертвертая машина на донецких/луганских номерах. Так убегали от украинских нацистов, что убежали в Киев, Харьков и даже в Западную Украину. У меня на работе после 2014 года появилось много сотрудников из этих оьластей, у жены в стоматологии тоже. Да, кто-то убежал в Россию (сейчас уже почти никто в Россию не бежит). В частности потому, что пенсии выше, и, вероятно, зарплаты в некоторых отраслях тоже. Но в Киев и другие города просто тьма народа перехало. Никто из СССР или Польши в Берлин от нацистов не убегал. Два последних поезидента в Украине евреи, а последний едва мог говорить на украинском на момент выборов. Читайте/смотрите международные источники из нормальных стран. Какой нацизм? Какое нападение на Россию? Какие базы НАТО? Смотришь российские СМИ, на голову не налазит. Я рад, что на этом форуме большинство адекватных людей. И я благодарен большинству за вашу позицию. К сожалению, теперь уже предвзятое отношение и ненависть ко всем русским будет у большинства украинцев действительно, как было к немцам после 2й мировой. Хоть и не все немцы поддерживали происходящее, но мнение народа обычно неизбирательно. До этого не было. Даже после 2014 года отношения не были испорчены окончательно. Теперь многие потеряли близких, свои дома, работу... Уже не будет, как прежде. Но еще есть возможность все остановить, чтобы не стало хуже.

Насколько я знаю, большинство тех, кто был в Луганской и Донецкой областях уехали в РФ, у меня даже знакомый к нам уехал, он сам из Северодонецка (его также пропаганда не обошла стороной), а остальные да, никто сюда по собственной воле ехать не хочет. :D Не смотри вообще пропагандонские сми, там уже спустя пол часа просмотра вполне можно поверить в то, чего никогда не было. :jokingly: Лично я черпаю новости из ютуба и различных телеграм каналов, во втором источнике кстати чаще всего более правдивая информация и можно узнать что происходит на самом деле. Я, и также большинство моих знакомых и друзей не поддерживаем эту войну, но к сожалению ты прав, также очень много и тех, кто считает то что происходит сейчас необходимым и правильным решением, а некоторые родственники и знакомые солдат, наоборот подстрекают их совершать военные преступления против обычного народа. :evil:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
kotyuk
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Борис
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Борис » 10 май 2022, 14:55

Полностью поддерживаю СВО, а вы все снимите розовые очки товарищи.

Мы к ним еще гуманно относимся, а они не заслуживают этого, заслуживают только котлы

Кто именно заслуживает быть в котлах спросите вы ? Отвечу - ВСУ, Нацбатальоны, гражданские которые из исподтишка проявляют свою натуру подлости!

Мирные граждане мужчины, женщины, дети им ничего не угрожает, но и тут тоже как судьба сложится!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Vlad » 10 май 2022, 15:38

Борис писал(а):Полностью поддерживаю СВО, а вы все снимите розовые очки товарищи.

Мы к ним еще гуманно относимся, а они не заслуживают этого, заслуживают только котлы

Кто именно заслуживает быть в котлах спросите вы ? Отвечу - ВСУ, Нацбатальоны, гражданские которые из исподтишка проявляют свою натуру подлости!

Мирные граждане мужчины, женщины, дети им ничего не угрожает, но и тут тоже как судьба сложится!

Походу розовые очки как раз таки на тебе, по твоему мнению, люди, которые защищают свою страну, своих родных и близких заслуживают смерти? :wall:. Мирным гражданам ничего не угрожает? ты серьёзно? это ты из российского ТВ взял? а то что на самом деле обычные мирные люди, у которых до этого было всё что им нужно, в итоге потеряли своих родственников, лишились жилья, имущества и всего что у них было, и в итоге они были вынуждены переехать в другие города и даже страны, чтобы избежать войны, это тоже норм? или по твоему вымысел? Ладно, если даже тебе похер на других людей, но я вот не пойму, тебе лично ахуенно живётся при текущем правительстве? не считаешь ли ты, что деньги потраченные на эту бессмысленную "спецоперацию" (войну), лучше было бы вложить на что-то более полезное и необходимое для обычного народа своей же страны? Как минимум строить больницы, сделать доступное лечение, а не чтобы обычные работяги скидывались на лечение онкобольным детям, доступное обучение, повышать пенсии, обеспечивать максимально низкие цены на продукты и коммунальные услуги или по крайней мере предотвращать настолько сильное повышение цен, короче очень много нюансов, о которых можно говорить очень долго. Знаешь, как говорится для начала нужно разобраться у себя, прежде чем лезть к кому-то с советами, но если бы это была помощь другое дело, а так только смерти, ненависть и разруха, рекомендую смотреть что-то ещё, чем только "увлекательные" истории Скобеевой и Соловьёва и прочих пропагандистов :crazy:. :suicide:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 5):
VikingАлёшаDonaldСерджикkotyuk
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение MaxSwd » 11 май 2022, 10:57

Борис писал(а):Полностью поддерживаю СВО, а вы все снимите розовые очки товарищи.

Мы к ним еще гуманно относимся, а они не заслуживают этого, заслуживают только котлы

Кто именно заслуживает быть в котлах спросите вы ? Отвечу - ВСУ, Нацбатальоны, гражданские которые из исподтишка проявляют свою натуру подлости!

Мирные граждане мужчины, женщины, дети им ничего не угрожает, но и тут тоже как судьба сложится!

Лучше бы, ты поддерживал развитие медицины, образования, нормальные зарплаты, дороги, инфраструктуру, уровень жизни в своей стране. А то логика неубиваемая, сами не развиваемся и другим не даём.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 4):
АнтонVikingАлёшаkotyuk
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Омич » 11 май 2022, 11:27

Привет всем, щас придет Алеша и расставит все по местам :rake:. И как ему это удается?? :D
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АлёшаVikingkotyuk

Вернуться в «Политика и экономика»