Ситуация в Украине

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 11 май 2022, 13:01

Омич писал(а):Привет всем, щас придет Алеша и расставит все по местам :rake:. И как ему это удается?? :D
:glad:Я уже в принципе основное и так написал по этой теме, а что я не написал, уже всё написали другие :good:
Вот Боевой Ботаник по пунктам всю ситуацию с войной разъясняет за 5 минут ещё в самом начале марта :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонVikingVladСерджикkotyuk
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Борис
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 13:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Борис » 14 май 2022, 03:36

1. Я не смотрю Скабееву, Соловьева зачем смотреть что они говорят мы все знаем.
2. На мне нет розовых очков, послушай еще в 2015 году было понятно что будет данная ситуация, Украину накачивают оружием, власти Украины настроены радикально, они готовились к наступлению на ЛДНР, после этого бы не остановились и между прочим что-то не говорили ранее про Донбасс, Луганск, не было таких обсуждений, Украина получает то что заслужила!

И со слов товарищей, ВСУ СБУ они будут разгромлены, мирное население кто взял в руки оружие, уже не считаются мирными, получат по заслугам! это спецоперация ради будущего Российской Федерации, ради будущего поколения нашей страны, фашизм и все его проявления нужно искоренять.

А почему вы не обсуждаете высказывания польских властей об уничтожении Русского мира, призывы уничтожать детей России.

Украина чего добивалась, то и заслужила!
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение MaxSwd » 14 май 2022, 12:54

Борис писал(а):1. Я не смотрю Скабееву, Соловьева зачем смотреть что они говорят мы все знаем.
2. На мне нет розовых очков, послушай еще в 2015 году было понятно что будет данная ситуация, Украину накачивают оружием, власти Украины настроены радикально, они готовились к наступлению на ЛДНР, после этого бы не остановились и между прочим что-то не говорили ранее про Донбасс, Луганск, не было таких обсуждений, Украина получает то что заслужила!

И со слов товарищей, ВСУ СБУ они будут разгромлены, мирное население кто взял в руки оружие, уже не считаются мирными, получат по заслугам! это спецоперация ради будущего Российской Федерации, ради будущего поколения нашей страны, фашизм и все его проявления нужно искоренять.

А почему вы не обсуждаете высказывания польских властей об уничтожении Русского мира, призывы уничтожать детей России.

Украина чего добивалась, то и заслужила!

А какое будущее построит страна, утопившая в крови своего соседа ???
НАТО расширяется с усиленной скоростью, Россия под санкциями, отношение к русским на большей части планеты негативные, все что связано с вами и советским союзом везде стирается и становиться позорным, весь мир увидел вашу разворованную и дикую армию орков мародёров. Та часть населения в Украины которая хоть как то нейтрально относилась к России, теперь искренне ее ненавидит. С цветами ваших вояк никто не встречает. Каждый день умирает куча молодых ребят, которые могли прожить с пользой для страны, а не умирать непонятно за что. Какое будущее у страны в полной изоляции. Какой профит именно для тебя от уничтожения Украины???? Вы же потом ещё десятки лет будете выплачивать компенсации и восстанавливать города в Украине.
Что вдруг позитивного произойдёт в вашей стране, каким образом наладиться ваша жизнь? Вырастет продолжительность жизни, уменьшаться случаи суицидов, алкоголизма, наркомании? Повысятся зарплаты и пенсии? Будет какое то передовое производство? Может жильё у всех нормальное и доступное будет? Медицина уровня Германии и Израиля станет? Чиновники воровать перестанут, коррупции не будет?
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 5):
VladАлёшаDonaldСерджикkotyuk
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 14 май 2022, 22:16

Борис писал(а):они готовились к наступлению на ЛДНР, после этого бы не остановились и между прочим что-то не говорили ранее про Донбасс, Луганск, не было таких обсуждений
Остановились бы на своих территориях, и как раз теперь непонятно где остановятся :unknown:Зачем нам до войны было обсуждать регионы чужой страны? Тебе чего российских территорий мало, а также тем для обсуждения?

Борис писал(а):И со слов товарищей, ВСУ СБУ они будут разгромлены, мирное население кто взял в руки оружие, уже не считаются мирными, получат по заслугам!
Эта чушь вообще из разряда захвата Киева за 3 дня :wall:В реальности сейчас всё идёт к тому, что от российской армии ничего не останется, а не от ВСУ и СБУ :rake:

Борис писал(а):это спецоперация ради будущего Российской Федерации, ради будущего поколения нашей страны, фашизм и все его проявления нужно искоренять.
Ты из дурки чтоли вещаешь? :crazy: :hospital:

Борис писал(а):А почему вы не обсуждаете высказывания польских властей об уничтожении Русского мира, призывы уничтожать детей России.
Потому что мы не из соседней с тобой палаты дурдома :crazy: :wall:

MaxSwd писал(а):Каждый день умирает куча молодых ребят, которые могли прожить с пользой для страны, а не умирать непонятно за что.
Ты всё подробно и правильно написал :good:Но это слишком сложно для того кому ты напрямую адресовал это сообщение, не зря же блогер из ролика выше говорит про подобных: "Лично я не считаю нужным тратить время на разговоры с ватными ушлёпками, это не люди, а тупая бессмысленная перхоть" :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
DonaldАнтонСерджикkotyukVladMaxSwd
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Серджик » 15 май 2022, 18:46

Борис писал(а):гражданские которые из исподтишка проявляют свою натуру подлости!

К тебе в дом если убийца начнёт лезть то ты как терпила в позу раком встанешь?


Борис писал(а):Мирные граждане мужчины, женщины, дети им ничего не угрожает, но и тут тоже как судьба сложится!

Их уже погибло несколько десятков тысяч человек и сколько ещё покалечено. Откуда вы вообще такие скоты берётесь. Тебе чего плохого сделали украинцы, что из тебя брызжет ненависть?
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 4):
kotyukVladАлёшаMaxSwd
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Омич » 15 май 2022, 20:03

Ребята привет, все мы хорошо знаем, что сейчас обсолютно два противоположных лагеря. Одни "за", другие ",против". И эти разногласия уже здесь, на спортивном форуме. Я понимаю (напишут, что ветка на свободные темы), но зачем оскорблять друг друга, тем самым уподобляясь этим вражеским друг ко другу настроением?
Мы же за спорт, и ещё вчера говорили друг другу хорошие советы, как и что кушать, как и что принимать, а теперь обзываем и оскорбляем. У каждого есть мнение, оно есть и у меня, у Алёши особое мнение :music:, мы высказываемся, но зачем оскорблять. Этим мы точно не делаем наш клуб дружественным.
А что там точно происходит, никто из присутствующих не знает и на 10%, и не нужно делать из себя великих политологов. Это всего лишь мнение, одно из тысяч.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 16 май 2022, 03:28

Омич писал(а):Ребята привет, все мы хорошо знаем, что сейчас обсолютно два противоположных лагеря. Одни "за", другие ",против".
Лагерь "за войну" это по твоему нормально? :crazy: Как можно быть за войну? :shock: Вообще-то хуже войны ничего не бывает, а тут промыли мозги дибилам по всей стране до такой степени, что они блять за войну :wall:В этой ситуации жалко только то, что этих дибилов не отправить туда вместо бедных парней 20-ти летних которые там гибнут бесполезно :evil:

Омич писал(а):Мы же за спорт, и ещё вчера говорили друг другу хорошие советы, как и что кушать, как и что принимать, а теперь обзываем и оскорбляем.
:unknown:Ничего не изменилось, оскорбления здесь только в адрес не постояльца форума Бориса, который, как правильно выше написал Серджик, брызжет ненавистью к украинцам :wall:

Омич писал(а):А что там точно происходит, никто из присутствующих не знает и на 10%, и не нужно делать из себя великих политологов. Это всего лишь мнение, одно из тысяч.
Вообще-то эта война очень информационно доступна, и все кто хочет знать, знает намного больше 10% :rake: Её некоторые даже называют войной в режиме онлайн, тем более всё в спутниках сейчас.
У тебя есть сомнения например в том, что в Харькове только за первый месяц больше 600 жилых многоэтажек уничтожено? :?У тебя есть сомнения в десятках тысяч трупов российских военных и украинских мирных жителей? :?У меня сомнений нет, и нет сомнений в этом у Пентагона, и нет сомнений практически ни у кого из правительств и жителей развитых стран :rake: Разница у меня с ними только в том, что мне и российских военных жалко и я понимаю, что большинству из них нах не нужно там умирать или становиться инвалидами :suicide:

На себе нужно примерять это безумие происходящее на Украине :rake: Представь, что сейчас президент Китая скажет, что в Омске притесняют китайцев, нужно их защитить, а российский народ Омска нужно освободить от Путина и начнёт шмалять ракетами по твоему городу без разбора в целях "защиты" и "освобождения" :hang: :wall: Понравится тебе такое, когда прилетит ракета в твой дом и "освободят" тебя от твоей квартиры? :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
MaxSwdАнтонkotyukVladСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Омич » 16 май 2022, 16:11

Во разошелся то наш Алексей. Видать знает дело :fighter:. Не, я не за войну, война это страшно. Война это смерть родных и знакомых. Не пожелаю тоже никому, и ты прав на счёт напрасно гибнущих, с одной и с другой стороны.
Я стараюсь особо не вникать, ибо как написал, полноты картины не знает никто из нас. Лишь мнения, может отчасти и верные.
Да ладно, не буду об этом, итак везде только и говорят о войне, будь она неладна.
Аватара пользователя
kotyuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение kotyuk » 17 май 2022, 01:17

На 100% полную информацию вообще никогда никто не имеет ни в чем. Не только касательно войны. Даже на этикетке майонеза не факт, что достоверная информация. Тем не менее, в условиях такой вот частичной неопределенности приходится принимать решения и определяться с позицией всю жизнь. Сейчас, действительно, информации столько, сколько не было ни в одной из войн до этого. Нужно только искать ее не на русском языке и не на сайтах .ru. Я не призываю смотреть украинские сайты. Есть много стран. Вряд ли все они так ошибаются.
В дом моего брата под Киевом попала ракета и он сгорел до тла. Хорошо он с семьей успели выехать. Теперь он с двумя детьми (в т.ч. годовалым ребкнком) без места жительства. Он всю жизнь говорил только на русском, больше никогда.на нем не заговорит...
Со всем уважением, но не вникать еще можно, когда дерутся два малознакомых мужика на улице. А когда , например, ваш брат пытается выламывает дверь соседке и насилует ее, то ,,не вникать" - не очень хорошая позиция(( Есть разница.
За это сообщение автора kotyuk поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Vlad » 20 май 2022, 16:37

Кому интересно по ситуации в Мариуполе, да и в Украине в целом, рассказывает товарищ Головинского, который выбрался с Мариуполя, видео кстати с таймкодами (в описании).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
kotyuk
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Политика и экономика»