Ситуация в Украине

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Александр » 07 мар 2022, 23:48

Домкрат писал(а):что конкретно покажет время в данной ситуации, старый маразматик напал на независимую страну без каких-то причин,

тысячи убитых с обоих сторон,

доллар уже 108 рублей и соответственно нереальная инфляция,

многие крупные бизнесы остановили работу в России, плюс к инфляции тысячи безработных,

последние независимые источники информации как Дождь закрылись, блокируют социальные сети

Даже если полностью забить хуй на Украину и убитых русских солдат (они все таки давали присягу это их работа), прежде чем вести такую внешнюю политику построй независимую сильную экономику, а то сейчас дед говорит что такие санкции это и есть война запада против россии. США начинали войны без поддержки Евросоюза и других крупных стран без всяких негативных последствий для экономики

8 лет убивали жителей ЛНР и ДНР ну сколько еще можно было терпеть?? Кто еще встанет на их защиту как не мы? Здесь можно долго дискутировать на эту тему , и каждый всё-равно останется при своём мнении..
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Viking » 08 мар 2022, 13:25

Александр писал(а):8 лет убивали жителей ЛНР и ДНР ну сколько еще можно было терпеть?? Кто еще встанет на их защиту как не мы? Здесь можно долго дискутировать на эту тему , и каждый всё-равно останется при своём мнении..

чтож вы все в этот ЛНР и ДНР вцепилась :wall:, что не комент на ютубе, так большинство за ДНР и ЛНР топят... :wall: меньше надо смотреть зомбиящик и всякую пропаганду... судя по всему, после так называемого признания республик им не намного лучше сейчас живётся, а возможно даже и хуже, чем когда они жили на Украине... да и вообще, с чего ты взял что их надо было от кого то защищать? все себе спокойно жили до этого, никто к ним с войной не приходил, они там сами себе что то надумали чтобы отделится от своей страны, поменяли власть, вот и всё... я думаю у Путина была бы точно такая же реакция, если бы какая то область решила отделиться от нашей страны... некоторые мои знакомые уже пытаются уехать из страны изза всех этих санкций и новых законах о фейках... :| большинство не поддерживает Путинскую политику, в том числе и я...
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 6):
AlexДомкратАлёшаkotyukDonaldСерджик
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Александр » 08 мар 2022, 13:37

Viking писал(а):чтож вы все в этот ЛНР и ДНР вцепилась :wall:, что не комент на ютубе, так большинство за ДНР и ЛНР топят... :wall: меньше надо смотреть зомбиящик и всякую пропаганду... судя по всему, после так называемого признания республик им не намного лучше сейчас живётся, а возможно даже и хуже, чем когда они жили на Украине... да и вообще, с чего ты взял что их надо было от кого то защищать? все себе спокойно жили до этого, никто к ним с войной не приходил, они там сами себе что то надумали чтобы отделится от своей страны, поменяли власть, вот и всё... я думаю у Путина была бы точно такая же реакция, если бы какая то область решила отделиться от нашей страны... некоторые мои знакомые уже пытаются уехать из страны изза всех этих санкций и новых законах о фейках... :| большинство не поддерживает Путинскую политику, в том числе и я...

....................
Последний раз редактировалось Александр 08 мар 2022, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Viking » 08 мар 2022, 13:44

Александр писал(а):Я когда писал свой пост ,так и думал ,что сейчас понабежит таких товарищей как ты. но я ждал Лёшу в первую очередь! Я не хочу и не буду навязывать тебе свою позицию мне оно нахх не впёрлось , так как ты при любом раскладе останешься при своём я же останусь при своём. Одно скажу время покажет и расставит всё по своим местам!
А пока у власти Киева фашисты, и неонацисты ,ничего хорошего от этого не будет! Z V

таких как я... это адекватные, которые умеют фильтровать информацию в океане мусора :? ну ок... при своём так при своём, я тоже никого переубеждать не хочу, да и инфу я стараюсь брать не только с телевизора, а и от знакомых, которые в этом всём варятся уже давно... время то расставит, но какой ценой и насколько это будет правильно и оправдано, вот это уже другой вопрос, и сколько пострадает обычных мирных людей, которым это всё нах не надо... я думаю ты и сам скоро изменишь своё мнение, когда поймешь кто на самом деле твой враг... как раз таки Z и V мне больше напоминают фашистско-нацистскую тему :rofl:
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 3):
АлёшаДомкратkotyuk
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Alex » 08 мар 2022, 14:26

Александр писал(а):Я не хочу и не буду навязывать тебе свою позицию мне оно нахх не впёрлось , так как ты при любом раскладе останешься при своём я же останусь при своём. Одно скажу время покажет и расставит всё по своим местам!
А пока у власти Киева фашисты, и неонацисты ,ничего хорошего от этого не будет! Z V

Я вам тоже не буду навязывать нашу позицию, но вы больше никогда не сможете сделать у нас заказ.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаkotyuk
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Домкрат » 08 мар 2022, 15:13

Alex писал(а):Я вам тоже не буду навязывать нашу позицию, но вы больше никогда не сможете сделать у нас заказ.

пошли санкции :D :rofl:

зачем же так пусть человек тренируется :?

судя по комментариям во многих соцсетях таких патриотов миллионы, 400% инфляции с 2014 года это нормально, мы верим в русский мир :suicide:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Viking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 16 мар 2022, 14:14

MaxSwd писал(а):На нашей территории Хренова туча российских войск.
Мы против войны. Лука это не Беларусь, и его позорные войска тоже.
А то, что приезжает к вам на территорию с нашей стороны, крошите в кашу. Это не наши люди и гнить им в аду.
:glad:Как понимаю на вашей территории всё меньше российских войск, постепенно они пропадают на территории Украины :hang:
А различные угрозы Лукашенко о том, что он белорусских солдат отправит воевать это вообще цирк :wall:Ну даже если бы реально отправил 10-20 тыс. чел., они также все бы были убиты, попали бы в плен или остались без ног и рук :suicide:

Домкрат писал(а):доллар уже 108 рублей и соответственно нереальная инфляция
Такой курс это просто курс ЦБ :rake: В реальности, когда ты писал это сообщение, купить доллар в банках можно было в лучшем случае за 140 руб., а сейчас вообще остановлена их продажа :evil:

Александр писал(а):8 лет убивали жителей ЛНР и ДНР ну сколько еще можно было терпеть?
Никаких ДНР и ЛНР в принципе быть не должно :rake: Они появились из-за обнулённой бункерной крысы и большинству жителей этих областей Украины это явно не пошло на пользу :help:

Александр писал(а):8 лет убивали жителей ЛНР и ДНР ну сколько еще можно было терпеть?? Кто еще встанет на их защиту как не мы?
Ты почему ещё не в военкомате? :?

Александр писал(а):А пока у власти Киева фашисты, и неонацисты ,ничего хорошего от этого не будет! Z V
Ты зомби, у тебя еврюга Зеленский фашист и нацист, это же просто прикол :wall:

Alex писал(а):Я вам тоже не буду навязывать нашу позицию, но вы больше никогда не сможете сделать у нас заказ.
Зомби попал под индивидуальные санкции, прям как олигарх :good: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонДомкратkotyukViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Александр » 16 мар 2022, 21:20

Смешно Лёха пздц.....)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 20 мар 2022, 04:30

Александр писал(а):Смешно Лёха пздц.....)

Ничего смешного в том, что я там написал я не вижу :?Если ты про индивидуальные санкции в твой адрес, то всё правильно сделано, ты единственный здесь поддержал эту бесполезную и разрушительную для всех войну :evil:
Привожу пример ещё один для тебя, ты бы если у меня работал и если я бы от тебя услышал пропагандонскую чушь про 8 лет и про всяких нацистов и фашистов в Украине, то я бы тебя сразу же уволил :rake: Так что советую тебе вместо того чтобы, как попугай, повторять пропагандонский бред наконец-то включить мозги :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонVladДомкратkotyukViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Vlad » 20 мар 2022, 14:12

Полностью согласен, я вообще не понимаю, как можно оправдывать действия этого обезумевшего бункерного деда :crazy: :wall:, может пока его это ещё никак ощутимо не коснулось, вот он и топит :surrender: :fan: за него :twisted:, думаю в скором времени всё поменяется, абсолютное большинство уже ощущает негативные последствия его действий :stars:. Но, как минимум человечность никто не отменял, и самое обычное сострадание к мирным жителям должно присутствовать, которые погибли в следствие войны и потеряли своих близких, дома, и всё что у них было. Да и что тут говорить, если дед отправляет молодых пацанов на верную смерть, да и вместо того чтобы поднимать экономику страны, он все эти годы не только её разворовывал, а и вкладывал огромное количество денег в различное оружие и военную технику, которую сейчас просто спускает в никуда, а ведь за эти деньги можно было бы сделать много полезного для обычного народа. Я не понимаю, как при таком обилии информации в свободном доступе, можно до сих пор верить во всю эту чушь про ДНР, ЛНР, фашистов и освобождение :wall:, прихвостни путина видимо сделали своё дело и очень хорошо промыли мозги... :mrgreen:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
kotyukАлёшаDonaldСерджик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Политика и экономика»