Ситуация в Украине

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 02 окт 2022, 10:57

MaxSwd писал(а):Минеев собирается
Во-первых, понятно, что никуда он не собирается, а просто треплется :mrgreen:
Во-сторых, Немков и Павлович это спортсмены совсем другого уровня :fighter: :pump: А Минеев это просто участник российской блогеро-фрик-бойцовской движухи и не более того :mrgreen:

Maks писал(а):Минеев обычный пиздабол, уважал его как спортсмена, но как человек он не очень, всё таки Мага был прав...
А Мага этот как будто не такое же говно, как и Минеев :wall:

Александр писал(а):8 лет убивали жителей ЛНР и ДНР ну сколько еще можно было терпеть?? Кто еще встанет на их защиту как не мы?
А пока у власти Киева фашисты, и неонацисты ,ничего хорошего от этого не будет! Z V
Нас не отправляют туда, я простой пристав)..
Тебе не кажется, что пришло твоё время отправиться на убой в Украину? :suicide: :hang: Или ты из этих, что на картинках? :mrgreen:
Z.jpg
V.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
АнтонVladMaksСерджикДомкратkotyuk
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Vlad » 03 окт 2022, 16:05

За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Домкрат
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 06 окт 2022, 16:01

Мобилизованные в Ленинградской области :rofl: Думаю примерно в таком виде они и отправятся на убой :suicide: :hang: Пару бутылок водки только не хватает на фото для полноты картины, успели за спину спрятать, когда увидели, что фоткают :D :alco:
Ленинградская область.jpg
Ради справедливости конечно надо отменить, что скорее всего в большинстве своём украинская армия выглядела бы подобным образом, если бы не развитые страны, которые подарили Украине сотни тысяч комплектов различного современного обмундирования (одежда, бронежилеты, шлемы и т.д.) и различного современного вооружения и боеприпасов к нему :good:

Мобилизация ватников.jpg

Если бы Пукин не повысил пенсионный возраст, то это сделали бы солдаты НАТО.
Если бы Пукин не повысил НДС,то это сделали бы солдаты НАТО.
И даже в случае с российской армией великий геостратег Пукин опять всех обхитрил:
НАТО.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонVladКеряДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Vlad » 06 окт 2022, 17:59

Алёша писал(а):Мобилизованные в Ленинградской области :rofl: Думаю примерно в таком виде они и отправятся на убой :suicide: :hang: Пару бутылок водки только не хватает на фото для полноты картины, успели за спину спрятать, когда увидели, что фоткают :D :alco:
Ради справедливости конечно надо отменить, что скорее всего в большинстве своём украинская армия выглядела бы подобным образом, если бы не развитые страны, которые подарили Украине сотни тысяч комплектов различного современного обмундирования (одежда, бронежилеты, шлемы и т.д.) и различного современного вооружения и боеприпасов к нему :good:

Уже столько видосов с этими горе-вояками, то буховые валяются в месте сборов :alco:, то квасят прямо в автобусе :drinks:, то пиздятся между собой по синей лавочке :fighter:, даже по лицу видно, что люди необременённые интеллектом :crazy: вообщем, сейчас в своём большинстве на войну идёт всякий сброд с глубинок, это явно не те люди, на которых можно рассчитывать в тяжелой ситуации, а на войне так тем более. Вообще да, оружие и помощь западных стран, украинцам очень помогает, но и необходимо учитывать что они также мотивированы идти защищать свою семью, родину, дом, и другие ценности, да и большинство пошло воевать достаточно адекватных, подготовленных и мотивированных парней. У нас же, в основном все кто туда сейчас рвётся, это в большей степени алкаши с глубинок и люди с низким социальным статусом, у которых единственная мотивация это заработать денег, заниматься мародёрством, военными преступлениями и убивать выдуманных нацистов. :wall:
Вообще да, во всём виновато НАТО и воюем мы тоже с ним. :D :wall:
:drinks: :suicide:
призывник.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
КеряАлёшаДомкрат
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Керя » 10 окт 2022, 11:56

Только что списывался со знакомым с Украины, говорит по ним сегодня выпустили около 83 крылатых ракеты, часть из них сбили, но большая часть прилетела по разным городам, практически по всем крупным городам, везде есть какие то разрушения и прилёты, атака продолжается, кароче жесть. Уже появились видео, где видно прилёты тупо по гражданской инфраструктуре, горящие машины с гражданскими внутри и тд... очень много погибших :wall:
А долбоёбы в комментах радуются :crackpot:
Видео
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Домкрат » 10 окт 2022, 22:56

Путин и все кто управляет этой страной просто сказочные долбаебы ну и конечно все кто их поддерживает и верит российскому телевидению и пропаганде на том же уровне. Всех те кто придёт на эту мобилизацию абсолютно не жалко пускай дохнут :suicide:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонТёмыЧVlad
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Vlad » 12 окт 2022, 15:28

Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
kotyuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение kotyuk » 17 окт 2022, 00:19

В том, что Украина выиграет войну, у меня сомнений нет. Конечно, с помощью других стран. Но я практически уверен, что россия таки применит ядерное оружие, доведет до взрыва АЭС или дожмет вашего деда, чтоб он тоже ввел войска. А основная проблема в том, что большинство россиян будет жить уже новой национальной идеей реванша. На смену Путину придет такой же. В стране 80% поддерживает войну. Ну, после объявленной мобилизации станет, думаю, поменьше таких любителей)) Одно дело по телеку смотреть, а другое дело самому идти умирать.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 18 окт 2022, 05:51

MaxSwd писал(а):Минеев собирается
Maks писал(а):Минеев обычный пиздабол, уважал его как спортсмена, но как человек он не очень
Как помню Боевой Ботаник писал: "Есть тупицы, есть мрази, есть тупые мрази и есть Александр Шлеменко" :good:Минеев из этой же категории :mrgreen: :D

kotyuk писал(а):В том, что Украина выиграет войну, у меня сомнений нет.
Что в твоём понимании выиграет? :?Это вернёт все свои территории, включая Крым? Да, наверно всё вернёт, но это скорее всего будет не скоро, и ценой ещё десятков тысяч людей, но понятно, что другого выхода у Украины всё равно нет :fighter:

kotyuk писал(а):Но я практически уверен, что россия таки применит ядерное оружие, доведет до взрыва АЭС или дожмет вашего деда, чтоб он тоже ввел войска.
Я думаю, что не применит ядерное оружие, в этом смысла нет, тем более НАТО уже в открытую заявляло, что в этом случае российская армия будет полностью уничтожена :hang:
Чего за "вашего" деда, ты про Лукашенко что ли? :?Это российский форум, а не белорусский, в этой теме только один белорус пишет, а остальные русские :rake: Про эту старую мразь и клоуна Лукашенко и его "серьёзную" армию я писал ещё в марте:
Алёша писал(а):А различные угрозы Лукашенко о том, что он белорусских солдат отправит воевать это вообще цирк :wall:Ну даже если бы реально отправил 10-20 тыс. чел., они также все бы были убиты, попали бы в плен или остались без ног и рук :suicide:

kotyuk писал(а):А основная проблема в том, что большинство россиян будет жить уже новой национальной идеей реванша. На смену Путину придет такой же. В стране 80% поддерживает войну.
Сразу видно, что ты не из России :)
Не будет большинство россиян жить никакой идеей реванша, это большинство будет минимум 10-20 лет теперь жить впроголодь, не до реваншей будет :help: Никому эта война кроме Путина не нужна и после смены режима, сменится и пропагандон-риторика по телику и радио, и эти тупицы забудут вообще про эту войну через месяц, а то и меньше, у большинства из этих тупиц памяти максимум на неделю :alco:
80% поддержки войны это такая же правда, как вторая армия мира, захват Киева за 3 дня и т.д. :rake: Нет никакой правдивой статистики при таких режимах, как путинизм :mrgreen: А вы зачем-то эту чушь про 80% распространяете помогая российским пропагандонам :rake: 80% это если только в деревнях где живёт практически одно старичьё пропитое у которого только телик и радио, и больше нихуя, мозгов тоже соответственно нихуя, совкодрочеры вымирающие :mrgreen:
Я почти на 100% уверен, что в Москве и СПБ даже 50% не найдётся поддерживающих войну с самого её начала, а сейчас понятное дело этот процент ещё ниже.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонkotyukMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
kotyuk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение kotyuk » 20 окт 2022, 01:48

Алёша писал(а):Что в твоём понимании выиграет? :?Это вернёт все свои территории, включая Крым? Да, наверно всё вернёт, но это скорее всего будет не скоро, и ценой ещё десятков тысяч людей, но понятно, что другого выхода у Украины всё равно нет :fighter:

100% что с огромными жертвами и 100%, что нет другого выхода. Никто возвратом Крыма не занимался до 2022 г. А теперь иметь под боком военную базу вряд ли кто-то согласится.

Алёша писал(а):Я думаю, что не применит ядерное оружие, в этом смысла нет, тем более НАТО уже в открытую заявляло, что в этом случае российская армия будет полностью уничтожена :hang:

Если вначале были надежды на быструю /легкую победу, то уже через месяц-два было ясно, что ничего не выйдет, а с середины лета я вообще не знаю, на что был рассчет. Но не может остановиться. Я не думаю, что нужно искать рациональные мотивы. Не может остановиться, т.к. уже слишком много поставлено на карту, и если не выиграет, то получится, что все было зря. Поэтому, если придется выбирать, потеря власти или попробовать ядерный удар, то выбор очевиден. Но посмотрим. Понятно, что я надеюсь, что ошибаюсь.

Алёша писал(а):Чего за "вашего" деда, ты про Лукашенко что ли? :?Это российский форум, а не белорусский, в этой теме только один белорус пишет

Да, это что-то я протупил)) Показалось, что много из Белоруси.

Алёша писал(а):Сразу видно, что ты не из России :)
Не будет большинство россиян жить никакой идеей реванша, это большинство будет минимум 10-20 лет теперь жить впроголодь, не до реваншей будет :help: Никому эта война кроме Путина не нужна и после смены режима, сменится и пропагандон-риторика по телику и радио, и эти тупицы забудут вообще про эту войну через месяц, а то и меньше, у большинства из этих тупиц памяти максимум на неделю :alco:
80% поддержки войны это такая же правда, как вторая армия мира, захват Киева за 3 дня и т.д. :rake: Нет никакой правдивой статистики при таких режимах, как путинизм :mrgreen: А вы зачем-то эту чушь про 80% распространяете помогая российским пропагандонам :rake: 80% это если только в деревнях где живёт практически одно старичьё пропитое у которого только телик и радио, и больше нихуя, мозгов тоже соответственно нихуя, совкодрочеры вымирающие :mrgreen:
Я почти на 100% уверен, что в Москве и СПБ даже 50% не найдётся поддерживающих войну с самого её начала, а сейчас понятное дело этот процент ещё ниже.

К сожалению, не на всех форумах такие настроения, как тут. На некоторых российских спортивных форумах ситуация с 80% выглядит правдоподобно. Я и перестал там появляться. Люди реально чувствуют себя освободителями и готовы бежать воевать (хотя с началом мобилизации, думаю, что запал пропал у многих). Видимо, настроения зависят от региона. Хотя моя тетя в Москве говорила, что это мы сами себя бомбим, ну и американцы еще)) Если тетя телевизору верит больше, чем брату, могу предполагать большой процент доверия телевизору))
То, что не все поддерживают войну, я тоже вижу. У меня много друзей в России. Но даже у друзей картинка искаженная. Мы, например, в Украине всегда поддерживали Грузию, но я все равно думал, что они обстреляли Абхазию. И я как-то на отдыхе в Грузии сказал, что мы их поддерживаем, но зачем же было так с Абхазией. На меня посмотрели, как на идиота, и не стали ничего объяснять даже. В 2014 я понял, что таки был идиотом, потому что уже меня спрашивали, зачем мы обстреливаем Донецк/Луганск. И точно так же не было смысла что-то объяснять. Да, я не верил нашим СМИ. Но все равно там такая информация везде проскакивала, и это уже воспринималось мной, как факт по умолчанию. Ложь повторенная/услышенная тысячи раз начинает казаться хотя бы частично правдой. Поэтому даже друзья в России не до конца понимают ситуацию. Вроде как и против войны, но кто-то видит притеснения русских (понятно, что после войны зеленого света уже не будет, но до войны половина населения крупных городов говорила на русском, теперь большинство уже никогда на нем не заговорит, а мне вообще польский пришлось выучить :| ), кто-то обстрелы Донбаса, кто-то визитки Яроша... Мало кто до конца понимает весь объем лжи и пропаганды. Кажется, что не может же быть все неправдой. Ну хоть 10% правды же есть. И каждый уже сам выбирает те 10%, в которые верить. Не все, конечно, но многие.
За это сообщение автора kotyuk поблагодарили (всего 2):
АлёшаMaks

Вернуться в «Политика и экономика»