Ситуация в Украине

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Домкрат » 01 ноя 2022, 06:00

Я допуская применения ядерного оружия, потому что очевидно что старому маразматику все похуй и никто не может пойти против него из власти, или они бы давно уже это сделали. Еще в конце января все иностранные источники информации сказали что Россия на 100 процентов собирается нападать на Украину но я до последнего не верил в это, поэтому сейчас я уже верю в возможный ядерный удар, и если это произойдет все будет зависеть от реакции НАТО

Про Лукашенко и беллорускую армию для меня звучит как шутка :D
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонЕвгенийkotyuk
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Евгений » 02 ноя 2022, 17:43

Домкрат писал(а):Я допуская применения ядерного оружия, потому что очевидно что старому маразматику все похуй и никто не может пойти против него из власти, или они бы давно уже это сделали. Еще в конце января все иностранные источники информации сказали что Россия на 100 процентов собирается нападать на Украину но я до последнего не верил в это, поэтому сейчас я уже верю в возможный ядерный удар, и если это произойдет все будет зависеть от реакции НАТО

Про Лукашенко и беллорускую армию для меня звучит как шутка :D

Я тоже так думаю, что последнее что может быть это применение ядерки, а дальше уже неизвестно какие будут последствия, но думаю что точно ничего хорошего не произойдёт, я уже ничему не удивлюсь после увиденного, как тупо стёрли с лица земли некоторые города и людей, которые жили в Украине... если уже другого выхода не будет, ударит и ядеркой. Лукашенко вообще непонятно куда лезет, два старых деда хотят возобновить советский союз любой ценой :wall:
За это сообщение автора Евгений поблагодарили (всего 2):
kotyukДомкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 04 ноя 2022, 02:35

kotyuk писал(а):На некоторых российских спортивных форумах ситуация с 80% выглядит правдоподобно. Я и перестал там появляться.
Просто перестать там появляться недостаточно :rake: Появись, удали там все свои сообщения, и уже после этого забудь про эти форумы навсегда.

kotyuk писал(а):Поэтому, если придется выбирать, потеря власти или попробовать ядерный удар, то выбор очевиден. Но посмотрим. Понятно, что я надеюсь, что ошибаюсь.
Я такого выбора не вижу, попробовать ядерный удар это как раз и будет максимально быстрая потеря власти :suicide:

Домкрат писал(а):Я допуская применения ядерного оружия, потому что очевидно что старому маразматику все похуй и никто не может пойти против него из власти, или они бы давно уже это сделали. Еще в конце января все иностранные источники информации сказали что Россия на 100 процентов собирается нападать на Украину но я до последнего не верил в это, поэтому сейчас я уже верю в возможный ядерный удар
Сравниваешь абсолютно разные вещи :rake: Тогда наивный спятивший дед хотел по-быстрому захватить Украину, в первую очередь Киев, чтобы сменить президента на подконтрольного ему. Понятно, что сделать это армией 150-200 тыс. человек можно было бы только если бы украинцы зассали этих колон техники и тупо сдались, но как мы уже все знаем ничего подобного не произошло. То есть была определённая цель, а у использования ядерного оружия нет никакой цели, это ничего не даст бункерной крысе, только ещё больше усугубит ситуацию именно для него :suicide:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонkotyukЕвгенийUnderdogДомкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Underdog » 08 дек 2022, 20:15

:rofl: сами себя минусуют :alco: :drinks: :wall: :suicide:
алкаши.jpg
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Домкрат
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Ситуация в Украине

Сообщение Алёша » 31 дек 2022, 11:38

Молодёжь молодцы :good:Не боятся даже особо, что потом за ними бездельники из мусарни будут бегать с административными штрафами по всяким идиотским выдуманным статьям :mrgreen:


Сейчас полно подобного в различных соцсетях:
2023.jpg
Но понятно, что сроки возвращения Украиной своих территорий полностью зависят от поставок вооружения, и при недостаточных поставках это всё может затянуться и дальше 2023-го года :evil:
Про конец режима Пукина после окончательной победы Украины тоже спорный вопрос, не удивлюсь, что он после этого ещё лет 5 просуществует :evil:
А после режима Пукина ещё хер знает сколько лет экономика будет восстанавливаться, в общем прогнозы явно не утешительные, но надеемся, что это всё будет происходить в максимально быстром сценарии :fan:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонkotyukДомкратКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Политика и экономика»