Как очистить легкие: курение, экология, болезни бронхов. Астма, бронхит, ХОБЛ - профилактика.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Как очистить легкие: курение, экология, болезни бронхов. Астма, бронхит, ХОБЛ - профилактика.

Сообщение Антон » 26 июл 2018, 11:15

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как очистить легкие: курение, экология, болезни бронхов. Астма, бронхит, ХОБЛ - профилактика.

Сообщение Maks » 07 май 2021, 18:04

курение и экология это по моему самые основные причины проблем с лёгкими, от которых в первом случае поможет избавиться полное бросание этой вредной привычки, а во втором случае переезд за город или по крайней мере в другой менее промышленный город и частые поездки на море, но понятно что не каждый себе может позволить подобное. да и чисти не чисти лёгкие, а если постоянно присутствуют эти оба фактора в жизни, то вряд ли уже что то поможет, но у меня есть несколько друзей, которые бросили курить, при достаточно большом стаже курения, так что всё реально, и что самое удивительное, они расти стали как на дрожжах даже без фармы, представляю что было бы с ними если бы они курсили :) :pump:
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как очистить легкие: курение, экология, болезни бронхов. Астма, бронхит, ХОБЛ - профилактика.

Сообщение MaxSwd » 07 май 2021, 22:03

Я курил с 16 до 23 лет, затем не курил с 23 до 27. После ещё два года курил. Сейчас 4 года уже как не курю. Но самое интересное, могу выкурить в тягу одну, две сигареты. Но тяги никакой нету. Сам не знаю почему так. Но жаловаться не на что. А вообще юность конечно у меня была дикая, перепробовал все что вставляло, единственным табу были вены. Их никогда не трогал. И начинал тренироваться с весом в 63 килограмма). Вот даже старый коллаж нашёл.
71134089-25C4-4D0B-B68B-AC5913398A73.jpeg
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
MaksСлавик
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Как очистить легкие: курение, экология, болезни бронхов. Астма, бронхит, ХОБЛ - профилактика.

Сообщение Алёша » 08 май 2021, 08:29

MaxSwd писал(а):Я курил с 16 до 23 лет, затем не курил с 23 до 27. После ещё два года курил. Сейчас 4 года уже как не курю.
А вообще юность конечно у меня была дикая, перепробовал все что вставляло, единственным табу были вены. Их никогда не трогал. И начинал тренироваться с весом в 63 килограмма)

Да уж биография :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как очистить легкие: курение, экология, болезни бронхов. Астма, бронхит, ХОБЛ - профилактика.

Сообщение Maks » 10 май 2021, 11:07

MaxSwd писал(а):Я курил с 16 до 23 лет, затем не курил с 23 до 27. После ещё два года курил. Сейчас 4 года уже как не курю. Но самое интересное, могу выкурить в тягу одну, две сигареты. Но тяги никакой нету. Сам не знаю почему так. Но жаловаться не на что. А вообще юность конечно у меня была дикая, перепробовал все что вставляло, единственным табу были вены. Их никогда не трогал. И начинал тренироваться с весом в 63 килограмма). Вот даже старый коллаж нашёл.

красавчик, чё сказать, твой пример как раз таки доказывает что была бы сила воли и от всего можно отказаться и стать на верный путь. я просто часто слышу когда говорят что уже поздно бросать курить, или например когда говорят что я хочу бросить курить и другие вредные привычки, но это также как и у многих дрыщей или жирных - с завтрашнего дня точно иду в зал и начинаю тренироваться, а на следующий день они просто забывают об этом или ничего не делают :D лучше полностью бросай курить, а то даже 1-2 сигареты в день это уже вред для организма

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»